Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Назван главный долгожитель по знаку зодиака
Эксклюзив

Назван главный долгожитель по знаку зодиака

143
Назван главный долгожитель по знаку зодиака
Рождение под определённым знаком зодиака может влиять не только на наш характер, но и на здоровье и долголетие. Астрологи в течение десятков лет собирали статистику продолжительности жизни каждого знака зодиака и пришли к выводу, что прожить до 100 лет имеет самые большие шансы Телец. И вот почему.



Выяснилось, что женщины-Тельцы могут, в среднем, прожить до 85 лет. Мужчины живут чуть меньше и всё-таки часто дотягивают до почётного столетнего юбилея. Представители знака отличаются завидным крепким здоровьем с детства. У них почти не встречаются хронические заболевания, онкология, да и риска преждевременной смерти в результате аварий и травм не выявлено. Таким образом, если Тельцы будут бережно относиться к здоровью и укреплять его с помощью витаминов и физических упражнений, они могут пережить всех своих сверстников. При этом в старости Тельцы сохраняют здравый ум, не впадают в беспамятство и "детство". Многие успевают понянчить правнуков и пра-правнуков.

Назван главный долгожитель по знаку зодиака


Единственное, к чему могут быть уязвимы Тельцы - это бактериальные и вирусные инфекции. Здоровяка Тельца могут надолго уложить в постель пренебрежение правилами гигиены. Сейчас, в период пандемии коронавируса, это особенно актуально. Необходимо беречься, избегать контактов с большим количеством людей, соблюдать самоизоляцию.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Долгожители #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК