Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 17 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 17 апреля 2020 года

418
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 17 апреля 2020 года
Предлагаем вашему вниманию подробный гороскоп на 17 апреля для знаков стихии Огня. День будет напряжённым, но не без приятных моментов. Разобраться в том, как влияют планеты на каждую сферу жизни, поможет астрограмма.

Овен




Особого рвения работать у Овнов не будет с самого утра. Состояние будет лениво-расслабленным. Не переживайте. Энергетика дня не способствует активной деятельности, поэтому не стоит вылезать из кожи в погоне за прибылью и карьерными высотами. Астрологи рекомендуют вычленить самые срочные задачи и заняться их решением, а всю мелочь отложить на потом. Многие представители знака захотят устроить свою личную жизнь, из-за чего могут пуститься в рисковые любовные авантюры и наделать глупостей. Если чувствуете, что в уже имеющихся отношениях всё охладело и необходима пауза, не затягивайте с решением.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 17 апреля 2020 года


Львы в эту пятницу способны на весьма экстравагантные поступки, которые могут не только шокировать окружающих, но и навредить им самим. При этом люди, приближённые к вам, тоже могут неприятно удивить вас, как-то подвести, подставить. Постарайтесь принимать все решения взвешенно и смотреть на ситуации объективно. Хороший момент для самопознания, самообразования и удалённого общения. Возможно, вам захочется записаться на онлайн-семинар или поучаствовать в мастер-классе - так сделайте это. Период самоизоляции - прекрасный повод открыть в себе новые грани.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 17 апреля 2020 года


Энергетика планет будет способствовать успешному разрешению многих бытовых и финансовых вопросов. Некоторые Стрельцы захотят пофилософствовать и поразмышлять, всё ли их устраивает в личной жизни и карьере. Не принимайте необдуманных решений. Сейчас не лучший момент для увольнений и расставаний. Попробуйте посоветоваться с близким человеком, который сможет взглянуть на ситуацию объективно, со стороны. Будьте готовы к тому, что мнение со стороны вам не очень понравится. Астрологи предупреждают и возможных кознях со стороны завистников.
#Астрология #Гороскоп Весна #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК