Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Брухунова с критикой обрушилась на Настю Ивлееву: «Она разлагающийся монстр»
Эксклюзив

Татьяна Брухунова с критикой обрушилась на Настю Ивлееву: «Она разлагающийся монстр»

146
Татьяна Брухунова с критикой обрушилась на Настю Ивлееву: «Она разлагающийся монстр»
Татьяна Брухунова, как и многие люди, сейчас вынуждена соблюдать самоизоляцию. «Выходные» 31-летняя супруга Петросяна старается проводить с пользой: читает книги, слушает лекции и экспериментирует на кухне. А прямые эфиры в Инстаграме, которые полюбились многим звездам сегодня, Татьяна считает неразумным занятием.


«Что это за новый вид общения? Сидят два человека и беседуют о своем! О природе, погоде, детях, карантине... Я не ханжа и очень люблю общение, но этот диалог в самоизоляции выглядит пугающе», - заявила Брухунова.




Поклонники поддержали Татьяну, отметив, что от речи популярных блогеров уши сворачиваются в трубочку.


«Ивлеева - это вообще катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но она при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная. Про мат я вообще молчу. Девушка из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр», - поддержала беседу жена Петросяна.


Брухунова крайне возмущена тем, что поведение Анастасии является самым настоящим негативным примером для многомиллионной армии ее поклонников, основная часть которой являются несовершеннолетние подростки. Супруга юмориста считает, что такую речь позволять себе стоит только в кругу друзей. Однако поклонники самой Ивлеевой признаются, что блогер отлично поднимает им настроение в такой непростой период.


«Эта девушка меня пугает. Видела ее однажды и сразу сбежала. Не приведи Бог», - ответила Брухунова.


Татьяна Брухунова с критикой обрушилась на Настю Ивлееву: «Она разлагающийся монстр»


Отметим, что хейтеров полно и у самой Татьяны. Только вот ее критикуют совершенно за другое: они уверены, что именно из-за помощницы Петросяна рухнул его многолетний союз с Еленой Степаненко. Якобы Брухунова увела юмориста из семьи и заставила его жениться на себе. Говорят, на прихоти возлюбленной юморист тратит сотни тысяч в день.
#Анастасия Ивлеева #Критика #Татьяна брухунова #Хейтеры
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК