Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мессинг назвал три знака зодиака с феноменальной памятью
Эксклюзив

Мессинг назвал три знака зодиака с феноменальной памятью

289
Мессинг назвал три знака зодиака с феноменальной памятью
Известно, что знаменитый менталист Мессинг отличался не только своими громкими предсказаниями, но и любовью к астрологии. Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, какие знаки зодиака, по мнению Мессинга, обладают способностью манипулировать разумом людей. В этот раз мы расскажем о тех знаках, которые, как считал предсказатель, могут похвастаться феноменальной памятью.

Близнецы


У Близнецов, как говорил Мессинг, наблюдается не просто хорошая память, но еще и способность к запоминанию мельчайших деталей. Мало того, что Близнецы прекрасно запоминают лица и имена, так они еще и могут детально описывать день, который был ими пережит месяц или даже год назад. Из Близнецов получаются отличные свидетели, которые помогут раскрыть любое преступление благодаря детальному описанию увиденного. Самое главное, чтобы представители этого знака никогда ничего противозаконного не замышляли сами, так как они могут становиться опасными и практически неуловимыми преступниками.



Весы


У Весов феноменальная память больше раскрывается в их умении запоминать слова, тексты, названия, даты и тому подобное. Для многих Весов подготовка к любому экзамену часто проходила достаточно легко, так как им было достаточно всего один раз прочитать текст для того, чтобы запомнить все его главные моменты. Нет проблем у Весов и с запоминанием наиболее важных дат, благодаря чему они вряд ли когда-нибудь забудут поздравить кого-то из близких с днем рождения или с неким другим праздником.

Мессинг назвал три знака зодиака с феноменальной памятью


Стрелец


Феноменальная память Стрельцов, как утверждал Мессинг, прежде всего раскрывается в их умении вычленять главное из увиденного или прочитанного. Стрельцам необязательно заучивать и повторять что-либо, так как у них в нужный момент в сознании появляется ассоциативный ряд. Важным моментом является и то, что Стрельцы запоминают лишь желаемое. Если же что-то покажется им не столь важным и значимым, то они об этом затем никогда и не вспомнят. Такая способность позволяет Стрельцам всегда держать в своей памяти свободное место для чего-то особенного и не засорять ее различными мелочами.
#Знак зодиака #Мессинг #Память #Предсказание #Феномен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК