Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Львов в страстную пятницу спасет только тишина и покой
Эксклюзив

Львов в страстную пятницу спасет только тишина и покой

401
Львов в страстную пятницу спасет только тишина и покой
Эмоции в конце недели будут слишком давить на Львов, они победят логику и размеренность. Тучи над головой Львов сгущаются, они рискуют вляпаться в конфликт, который первоначально может даже не иметь к ним отношения. Так что астрологи с чистой совестью советуют Львам отдаться лени.



Да, несмотря на творящееся в мире, Львы активны, такова уж их натура. Они всегда найдут, чем заняться, где проявить себя. Есть много идей, которые им хочется воплотить. Это касается и домашних дел, и чего-то глобального.

Вся прошлая неделя у Львов шла довольно продуктивно, все время были какие-то заботы, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Львов в страстную пятницу спасет только тишина и покой


Но к 17 апреля на кошачьих навалится усталость, только Львы не любят сидеть без дела и будут пытаться заставить себя заняться чем-то полезным. Но звезды рекомендуют Льву полениться в пятницу. Увы, все будет валиться из рук, появится невнимательность и раздражительность. Настроение будет испорчено, да и ссора не за горами.

Ругаться 17 апреля – плохой вариант, так как можно попасть под раздачу страстной пятницы. И вообще, ссоры перед Пасхой – не к добру, даже если вы не особо религиозны. Так что огненному знаку нужно по возможности провести этот день в покое и наедине с собой.
#Апрель #Гороскоп #Лев #Пасха
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК