Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тельцов ждет радость, а Овны огорошат сами себя с 17 по 19 апреля
Эксклюзив

Тельцов ждет радость, а Овны огорошат сами себя с 17 по 19 апреля

403
Тельцов ждет радость, а Овны огорошат сами себя с 17 по 19 апреля
Пятница 17 апреля и ближайшие выходные станут противоречивым временем. Луна в Водолее будет подстрекать зодиаков на авантюры, больше всего это затронет Овнов и Тельцов, сообщают астрологи.



Эта пятница приходится на 17-е лунные сутки, про которые астрологи говорят, что здесь нужна тишина и спокойствие. Но расслабится не даст Луна в Водолее. Нужно будет найти баланс отдыхом и активностью, между покоем и движением. Ярче всего ситуация на небе повлияет на Овнов и Тельцов.

Астролог Е. Белозерская предвещает, что Овны сами взвалят на себя много задач. Такая бешеная активность не приведет к успеху. Из-за сочетания Марса и Луны эти люди станут рассеянными, их внимательность снизится, отсюда – досадные ошибки. Лучше Овнам в ближайшие три дня не взваливать на себя сверхзадач. Сохраняйте самообладание, так как ссоры в эти дни будут выматывающие и вы вряд ли выйдете из них победителем, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Тельцов ждет радость, а Овны огорошат сами себя с 17 по 19 апреля


А вот у Тельцов все будет складываться удачно. И за это им следует благодарить удачный аспект Меркурия и Солнца. Тельцы будут в гармонии со своим внутренним «я», они спокойно будет выполнять рабочие обязанности и получат удовольствие от общения с близким кругом. Не забывайте потратить время на свои интересы и свое развитие, ожидайте приятную новость или сюрприз от родного человека.
#Апрель #Гороскоп #Овен #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК