Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»
Эксклюзив

Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»

488
Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»
Художественный руководитель Театра Эстрады им. А.Райкина, заслуженный артист РФ Юрий Гальцев ко Дню Космонавтики и собственному дню рождения 12 апреля выпустил премьеру музыкального клипа «Друг мой» – смотрим и радуемся!




«Идея клипа возникла после того, как ко мне попало архивное видео свадьбы моих друзей молодости. Я ударился в воспоминания и родилась песня. История реальна и обыденна - любовный треугольник. Она обо всем: о любви, о дружбе, обо всем самом важном. Получилась такая добрая и легкая зарисовка, которую я создал со своими друзьями»


Напомним, что это первый клип Юрия Гальцева, хотя в дискографии артиста три полноценных музыкальных альбома, и на подходе четвёртый. В клипе приняли участие музыканты Юрий Гальцев, Александр Алексин, Дмитрий Борисов и артистки Театра Эстрады: Анна Дворяненко, Мария Насырова, Анастасия Кастрица и Анастасия Кипина. Спродюсировала съемки молодая команда профессионалов: продюсер Дарья Донская, режиссёром выступила Ксения Гальянова, а оператором стала Ульяна Примак.

Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»


Юрий Гальцев в нынешних условиях очень скучает по своим зрителям:


«Я очень хочу, чтобы это время не прошло даром для меня и для театра, за который я несу ответственность. Сейчас я сочиняю новые песни, пишу музыку, думаю о новых постановках. Из-за закрытия театров нам пришлось отменить премьеру новой музыкальной программы «УТЮГ». Как только театры в Петербурге откроют, мы обязательно покажем ее нашим зрителям. Очень хочется, чтобы люди могли после этого напряженного времени посмеяться, отдохнуть душой. Главное - не унывать и верить, что все будет хорошо. И оставаться дома».


Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»



«Сейчас такое время, когда нам всем просто нужно немного потерпеть. Чем ответственнее мы подойдем к режиму самоизоляции, чем больше будем беречь себя и своих близких, тем быстрее оно закончится. Но это не время унывать! Может быть эти дни нам даны, чтобы побыть с семьей, с родными людьми. Или побыть наедине с собой - что-то переосмыслить в своей жизни, что-то изменить в себе. А лучшее средство от тревоги и страха - юмор и творчество. Смех продлевает жизнь, поэтому порой хорошая шутка способна «вытащить» человека из самой сложной ситуации».


Юрий Гальцев выпустил музыкальный клип «Друг мой»


А как живут артисты Театра Эстрады им. А.Райкина в непростых для них, привыкших всё время быть на виду у благодарной публики, условиях самоизоляции вы сможете узнать из соцсетей театра ВКонтакте, Facebook и Instagram. Не драматизируйте!


#12 апреля #День рождения #Клип #Премьера #Юрий Гальцев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК