Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: жизнь представителей 3 знаков зодиака с 17 по 27 апреля полностью переменится
Эксклюзив

Т. Глоба: жизнь представителей 3 знаков зодиака с 17 по 27 апреля полностью переменится

193
Т. Глоба: жизнь представителей 3 знаков зодиака с 17 по 27 апреля полностью переменится
В ожидании перемен мы готовы сворачивать горы, а иногда и просто плыть по течению – всё зависит от многих обстоятельств и факторов. Правда, далеко не всегда перемены приносят позитив и улучшение в жизни – нередко они сопровождаются и крайне негативными явлениями. Между тем, астролог Т. Глоба заостряет внимание представителей трёх зодиакальных созвездий – Раков, Тельцов и Овнов – у вас в период с 17 по 27 апреля произойдут исключительно позитивные перемены. При этом они, эти перемены, могут быть настолько существенными, что смогут полностью перевернуть ваш привычный жизненный уклад.

Рак


Раки, вам реальных жизненных перемен удастся достигнуть не столько благодаря воздействию звёзд и планет, сколько за счёт своего усердия и трудолюбия. И пусть на данный момент вы переживаете не самые лучшие времена – далеко не у всех в эпоху разгула коронавируса всё клеится – уже очень скоро вы увидите, как ваша жизнь начинает меняться. И, как уверяет астролог, чем осмотрительнее вы будете себя вести, примечая самые тонкие отличия и нюансы, тем большего успеха в будущем вам удастся достигнуть. Соответственно, вы даже можете подойти к той черте, за которой лежит совершенно новая жизнь, полная успеха, везения, благополучия и финансового удовлетворения. И да, это всё благолепие начнёт реализовываться уже в период с 17 по 27 апреля.



Телец


Тельцы, вам Глоба рекомендует уже сейчас более внимательно присмотреться к своему окружению. Нельзя сказать однозначно, но не исключено, что в круг ваших самых близких людей затесалась очень неприятная личность, которая преследует исключительно собственные меркантильные интересы. И если вам удастся её вычислить и, соответственно, избавиться от неё, то и ваша жизнь сразу пойдёт на поправку. Вы сумеете существенно продвинуться вверх по карьерной лестнице, достигнуть запредельных финансовых горизонтов и наладить собственную личную жизнь. Итогом же всего этого триумфа станет полный разворот вашей жизни, ведущей к невероятному благоденствию. Кстати, в период с 17 по 27 апреля для вас будет самый благоприятный момент для самосозидания.

Овен


Овны, вам стоит быть готовыми к тому, что в ближайшей перспективе ваша жизнь вряд ли будет протекать размеренно и спокойно. Но, как уверяет астролог Т. Глоба, оно и к лучшему, поскольку у вас появится стимул не просто работать, но решать повседневные задачи практически в авральном режиме. Соответственно, это будет подстёгивать вас к поискам всё новых, более актуальных, перспективных и эффективных решений. Таким образом, вы будете держать себя в постоянном тонусе, тренируя мыслительный процесс и даже физическую выносливость. И в конечном итоге это выльется в совершенно новый уровень жизни, полный противоположности тому, что у вас есть сейчас. А начнётся данный процесс буквально в период с 17 по 27 апреля, так что будьте готовы.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК