Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездопад Лириды с 21 по 23 апреля: как загадать желание, чтобы Вселенная его услышала и исполнила
Эксклюзив

Звездопад Лириды с 21 по 23 апреля: как загадать желание, чтобы Вселенная его услышала и исполнила

172
Звездопад Лириды с 21 по 23 апреля: как загадать желание, чтобы Вселенная его услышала и исполнила
В конце апреля, уже совсем скоро, нас ожидает очень зрелищное событие, звездопад Лириды. Это первый метеорный поток текущей весны, когда можно не просто насладиться тем, как красиво скатываются и тут же исчезают звёзды с небосклона, но и загадать желание. Звездопад будет очень мощным по энергетике из-за того, что почти совпадает с Новолунием.



Астрологи утверждают, что добиться желаемого сможет практически любой человек, даже если он не успел "поймать" момент падения звёзд. Начинается совершенно новая, успешная пора для всех целеустремлённых людей. Они смогут поворачивать дороги своей Судьбы туда, куда нужно именно им, достигая всё новых вершин в карьере, личной жизни, финансовой сфере.

Как же поймать мощный импульс звездопада и направить его в нужное русло? Очень просто. Возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте свою мечту, ну или просто запишите самые заветные желания, сосредоточьтесь на них. Таким способом вы активируете сознательное мышление и сумеете обратить на себя внимание Вселенной. Если вы сидите у окна и ждёте, когда упадёт звезда, будьте готовы произнести своё желание в считанные секунды, чётко и ясно, пусть и негромко. Считается, что уже с 2 часов ночи 22 апреля начинается метеорный поток. Но не огорчайтесь, если, выйдя на балкон или выглянув в окно, увидите затянутое тучами небо.

Звездопад Лириды с 21 по 23 апреля: как загадать желание, чтобы Вселенная его услышала и исполнила


23 апреля желания можно загадывать и без звёзд. Наступит новолуние, когда Вселенная очень чутко относится к нашим мечтам и мыслям. Если они будут позитивными, несущими добро вам и окружающим, то, с большой долей вероятности, они будут исполнены в кратчайший срок. Главное, не сидите сложа руки, помогайте своей мечте воплотиться. Фортуна любит трудоголиков и упёртых цельных людей.
#Апрель 2020 #Астрология #Звездопад #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК