Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Прощайтесь с бедностью: П. Глоба определил 3 знака зодиака, которым в мае откроется портал в богатую жизнь
Политика

Прощайтесь с бедностью: П. Глоба определил 3 знака зодиака, которым в мае откроется портал в богатую жизнь

282
Прощайтесь с бедностью: П. Глоба определил 3 знака зодиака, которым в мае откроется портал в богатую жизнь
Астролог П. Глоба рассказал, что в мае будет наблюдаться необычное для трех знаков зодиака положение звезд. Особенную энергию даст Вселенная этим зодиакальным представителям, что позволит им в короткие сроки встать на тропу финансового успеха. Кто эти счастливчики?



Телец


Уже в первых числах мая вас ждет неожиданная встреча с человеком из прошлого. Он сделает вам деловое предложение, отказываться от которого ни в коем случае не стоит. Любой подписанный контракт или договор в этот период принесет вам успех. Важно подготовиться к тому, что придется начинать карьеру с нуля, ваша новая профессиональная деятельность не будет похожа на то, к чему вы привыкли. Потребуется проявить гибкость мышления, трудолюбие и способность контролировать эмоции. Если справитесь, то значительно увеличите свой ежемесячный доход и забудете про бедность навсегда.

Козерог


В мае вас ждут кардинальные перемены на работе. Возможно, начнется волна массовых сокращений, но вы не пострадаете. Вам удастся сохранить свое рабочее место, однако список ваших обязанностей значительно расширится. Не переживайте – заработная плата тоже сильно возрастет. Для начальства в качестве сотрудника вы представляете большую ценность. Шеф дорожит вами, а потому Козероги могут смело требовать увеличения ежемесячного дохода. Вам пойдут на уступки.

Стрелец


Там, где другие разоряются, ваша компания смогла, наоборот, укрепить свои позиции. Стрельцам, которые сохранили свои рабочие места до мая, безработица уже не грозит. Самое трудное время вы пережили, можно ликовать. Дальше вас ждут только удачи и приобретения. К середине мая вас ждет увеличение оклада, в конце весны высока вероятность повышения в должности. В этот период вам также очень везет, поэтому попробуйте купить лотерейный билет или поучаствовать в конкурсах с денежными призами.

Прощайтесь с бедностью: П. Глоба определил 3 знака зодиака, которым в мае откроется портал в богатую жизнь

#Богатство #Глоба #Деньги #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК