Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: "Поток счастья и удачи гарантирован с 22 апреля по 5 мая трем знакам зодиака"
Эксклюзив

Т.Глоба: "Поток счастья и удачи гарантирован с 22 апреля по 5 мая трем знакам зодиака"

193
Т.Глоба: "Поток счастья и удачи гарантирован с 22 апреля по 5 мая трем знакам зодиака"
Астрологи считают, что звезды не врут. Во всяком случае, они способны дать прогноз на будущее. Кого-то ждет полоса везения и успеха, для других может настать период уныния и разочарования.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, по мнению Т.Глобы, которых с 22 апреля по 5 мая ждет потом счастья и удачи.

КОЗЕРОГ




Представителей этого знака зодиака ждут поистине судьбоносные перемены. Многие проблемы, которые будут возникать на вашем пути, вы решите в самые короткие сроки. Все дело в особой энергетике, которой вы будете обладать в период с 22 апреля по 5 мая. Она будет настолько мощной, что вряд ли кто-то вообще захочет встать на вашем пути. Это время предназначено для решения глобальных проблем. Вы можете направить свою энергию и силы на улучшение своего материального положения. Если вы зададитесь этой целью, то у вас непременно все получится.

РАК


Для представителей этого знака зодиака также наступит полоса счастья и везения. Раки, которые долгое время не могли привести свои эмоции и чувства в порядок, теперь будут ощущать душевный подъем. Они захотят реализовать свои творческие порывы и направить энергию в нужное русло. Период с 22 апреля по 5 мая – положительный во всех отношениях. Если хочется внести разнообразие в личную жизнь, непременно делайте это. Если захочется реализовать себя на работе, то тоже незамедлительно переходите к действию. Можете не сомневаться, у вас все получится.

ТЕЛЕЦ


Т.Глоба: "Поток счастья и удачи гарантирован с 22 апреля по 5 мая трем знакам зодиака"


То, что раньше было лишь неосуществимыми желаниями станет чем-то легко достижимым. Представители этого знака зодиака смогут поверить в свои силы и сдвинуться с мертвой точки. Они созреют для положительных перемен в своей жизни. В период с 22 апреля по 5 мая можно смело идти на риск, не боясь, что это может обернуться чем-то не очень хорошим. Не раздумывайте долго над вашими действиями, и смело идите к своей цели.

Предлагаем также узнать о том, как признаются в любви Овны, Близнецы и Львы.
#Астролог #Астрология #Везение #Гороскоп #Май #Предсказание #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК