Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 23 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 23 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

824
Любовный гороскоп на 23 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Прогнозом всего, что касается личной жизни Львов, Дев, Весов и Скорпионов, на 23 апреля 2020 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львов ожидает достаточно сложный и конфликтный день, когда ссора с любимым человеком может произойти даже из-за малейшего пустяка. Львы должны в течение всего этого дня сохранять терпение, стараться сдерживать свои чувства и эмоции, а также воздерживаться от выяснения отношений.

Дева


Для Дев день станет вполне обыденным и непримечательным. Все из-за того, что представители этого знака займутся активной работой, а на отдых и общение со второй половинкой у них останется совсем мало времени. Убедитесь, что ваш спутник не обижается на вас из-за этого.



Весы


Весам нужно не просто начать проводить больше времени со своим избранником, но еще и увеличить количество высказываемых в его сторону комплиментов. Вы должны его ценить в первую очередь за то, что он просто есть в вашей жизни, а не за его конкретные слова и действия.

Скорпион


У Скорпионов с самого утра появится хорошее настроение, которое подтолкнет их к новым любовным подвигам и свершениям. Многие Скорпионы захотят во второй половине дня чем-то приятно удивить своего возлюбленного. Постарайтесь вспомнить о его последних желаниях и намеках, после чего попытайтесь осуществить хотя бы некоторые из них. Поверьте, ваша пассия за это вас как следует отблагодарит.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК