Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неидеальная любовь: Ванга назвала мужчин по знакам зодиака, не способных сделать женщину счастливой
Эксклюзив

Неидеальная любовь: Ванга назвала мужчин по знакам зодиака, не способных сделать женщину счастливой

139
Неидеальная любовь: Ванга назвала мужчин по знакам зодиака, не способных сделать женщину счастливой
Эти партнёры могут дарить женщине дорогие подарки, не способны на искренние чувства. Они считают вторую половинку своей собственностью, и всю жизнь съедают её ревностью.

Даже в условия материального благополучия женщины рядом с ними не могут ощущать себя… женщинами. Эти партнёры приносят несчастья, и нередко заставляют женщин брать на себя мужские обязанности. Мудрая Ванга знала, среди каких знаков зодиака чаще всего встречаются такие неидеальные мужчины.



Овен


Представители этого зодиакального созвездия всю жизнь строят замки на песке. Так что, обещанный дворец в лучшем случае обернётся взятой в кредит «однушкой», а путешествие на райские острова так и останется женской мечтой о дальних странах.

А с учётом того, что Овны легко врут, но тяжелы на подъём, когда что- то нужно решать, их вторым половинкам всю жизнь придётся «пахать» и за себя, и за «того парня».

Дева


Мужчины-Девы - домоседы и лентяи, которые с большим трудом поднимают «пятую точку» от дивана. Они довольствуются тем, что у них есть. А на женские упрёки обычно говорят: «Ну, ведь живём не хуже других». А жить лучше других им лень.

Неидеальная любовь: Ванга назвала мужчин по знакам зодиака, не способных сделать женщину счастливой


Козерог


Обеспечив своей семье относительный достаток, мужчины-Козероги превращаются в «удельных князьков», на которых их близкие должны молиться. «Если бы не я, кем бы ты была?», - часто отвечают они своим вторым половинкам во время семейных ссор. Женщина для них – это кухарка и поломойка, у которой нет право голоса. Зато есть длиннющий список обязанностей.
#Астрология #Ванга #Любовь #Отношения #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК