Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 28 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 28 апреля

218
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 28 апреля
В день 28 апреля, как предсказывают астрологи, у представителей знаков зодиака Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы появится шанс на осуществление их сокровенных желаний. О том, какие именно мечты у них сбудутся в этот день, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцы, которые мечтают о собственной безопасности и сохранении своего крепкого здоровья, сумеют добиться всего этого 28 апреля. Они избегут возникновения проблем и несчастных случаев в своей жизни, а также заставят все болезни и инфекции обходить их стороной.



Козерог


Желание, исполнение которого предсказывают 28 апреля Козерогам, должно быть каким-то образом связано с налаживанием отношений с окружающими людьми. У некоторых Козерогов речь может идти о примирении с некоторыми близкими или возобновлении общения со старыми друзьями. Другие Козероги получат возможность завести новые знакомства или даже встретить свою будущую любовь.

Водолей


Водолеи смогут исполнить в этот день одно из желаний, заключающихся в получении возможности разбогатеть или хотя бы просто значительно улучшить свое финансовое положение. Это может быть как внезапный выигрыш, так и долгожданное повышение оклада на основной работе.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 28 апреля


Рыбы


У Рыб исполнится такая мечта, которая появилась у них еще в детстве или юности. Вряд ли конечно здесь речь идет о возможности стать космонавтом или президентом, но вот получение определенной вещи или встреча своей истинной любви вполне могут реализоваться в жизни Рыб.
#Апрель #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК