Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга раскрыла секрет, под какими знаками зодиака скрываются идеальные мужья
Эксклюзив

Ванга раскрыла секрет, под какими знаками зодиака скрываются идеальные мужья

361
Ванга раскрыла секрет, под какими знаками зодиака скрываются идеальные мужья
Большинство женщин уверено, что идеальных мужчин не существует. При этом все продолжают искать своего настоящего «принца». В своё время знаменитая прорицательница Ванга решила немного помочь искательницам счастья, рассказав, среди каких зодиакальных созвездий больше всего будущих отличных мужей.



Овен


Непростой по характеру, но трудяга, каких поискать. Бережлив, но при этом умудряется не быть скупердяем. Всю жизнь делает всё, чтобы его семья жила лучше всех, а своих близких просто обожает. И пусть ему не достаёт романтики, но свои чувства он привык доказывать реальными делами.

Рак


Тактичен, вежлив, умён, в меру остроумен. А ещё мастер «золотые руки». Кажется, нет ничего такого, чего бы он не умел. Такой кавалер не ударит в грязь лицом и на светском рауте и в том случае, если нужно поправить забор на даче.

Его единственный минус - ревность. Но если ему попадается добрая и верная женщина, настоящая хранительница домашнего очага, этот союз будет вечным.

Ванга раскрыла секрет, под какими знаками зодиака скрываются идеальные мужья


Весы


Щедрый добряк, умеющий найти нужные слова даже там, где, кажется, без кулаков уже не обойтись. Мужчины этого знака умеют окружить своих женщин теплом и заботой, но при этом не строят замков на песке. Зато способны планировать реальные задачи, которые потом планомерно исполняют. У вторых половинок Раков всегда есть уверенность в завтрашнем дне.
#Астрология #Ванга #Знаки зодиака #Мужчина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК