Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Тельцам, Девам и Козерогам
Эксклюзив

Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Тельцам, Девам и Козерогам

165
Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Тельцам, Девам и Козерогам
Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" рады предоставить своему читателю гороскоп на май 2020 года для Тельцов, Дев и Козерогов. Он позволит вам быть в курсе того, какие приятные сюрпризы вас будут ожидать в последний весенний месяц.



Телец


В мае Тельцы запросто смогут превратиться в успешных бизнесменов, все пойдет, как по маслу. Невероятное чутье, способность ориентироваться в нашем быстро меняющемся мире помогут стать участником самых выгодных проектов. Первая половина месяца окажется приятной на бонусы. Не выпускайте удачу из рук и поищите, куда бы выгоднее вложить полученную сумму.

Дева


В предстоящем месяце у Дев усилятся организаторские способности. Начало мая запомнится им множеством впечатлений. У вас появится сразу несколько дополнительных источников дохода. Но нужно сто раз подумать, прежде чем вкладывать в это свои средства. Интересные предложения, сулящие большую выгоду, могут поступить в тот момент, когда будете находиться далеко от дома.

Козерог


Козерогам придется столкнуться с непредвиденными препятствиями на пути к цели, однако они будут преодолимыми. Важно сохранять баланс между доходами и тратами. Интуиция подскажет вам, куда и на каких условиях следует вложить средства, чтобы они принесли приличную прибыль.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК