Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Истории людей, которые пережили клиническую смерть
Эксклюзив

Истории людей, которые пережили клиническую смерть

567
Истории людей, которые пережили клиническую смерть


Пожалуй, не все знают, что происходит с организмом во время, когда человек находится на грани жизни и смерти. Что испытывает организм в целом, когда мозг перестаёт реагировать на внешние раздражающие факторы? Согласно некоторым выводам экспертов, после комы жизнь человека меняется. Это заключение было сделано после многочисленных наблюдений. Так, человек получает какой-то дар или он кардинально переосмысливает свою жизнь.

Подобный сюжет пережила 35-летняя англичанка, которая пережила кому из-за кровоизлияния в головной мозг вследствие сильного удара. В коме женщина находилась десять дней. Когда она пошла на поправку, её жизнь кардинально изменилась, притом не совсем в лучшую сторону. Если ранее англичанка была образцовой матерью и верной женой, то сейчас женщина сексуально одержима: её не важно, с кем иметь близость, главное – удовлетворить плотские потребности.

Другой уникальный случай произошел с девочкой, которая после комы начала отлично говорить на немецком, но почти забыла свой родной язык. Многие люди, пережившие трагедию, отмечают, что видели все действия врачей, вот только никак не могли отреагировать. Сегодня все врачи убеждены в этом, данный факт давно доказан нейрохирургом из Британии.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК