Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Ракам, Скорпионам и Рыбам
Эксклюзив

Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Ракам, Скорпионам и Рыбам

175
Майское чудо: какие приятные сюрпризы преподнесет май Ракам, Скорпионам и Рыбам
Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" рады предоставить своему читателю гороскоп на май 2020 года для Раков, Скорпионов и Рыб. Он позволит вам быть в курсе того, какие приятные сюрпризы вас будут ожидать в последний весенний месяц.



Рак


В мае Ракам придется забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, поскольку звезды ждут от вас быстрых и решительных действий. Залогом успеха должны стать простота и скорость, не следует искать сложных путей. Буквально в первые дни месяца, возможно, придется показать, что у вас есть характер. Также вы можете позволить себе определенную степень оригинальности, отказавшись от привычных решений.

Скорпион


Начало месяца для большинства Скорпионов выдастся вполне удачным, вы можете рассчитывать на новые шансы в реализации задуманного. Проявляя великодушие и снисходительность, Скорпион гораздо реже будет пускать в ход свое жало, предпочитая прощать, искать компромисс, а не мстить. Но это вовсе не означает, что из него можно будет вить веревки.

Рыбы


Звезды советуют Рыбам не строить долгосрочных планов, поскольку в месяца обстоятельства будут часто меняться. Зарабатывать будете хорошо, так что ощущение стабильности прочно войдет в вашу жизнь. Опасайтесь лишь того, чтобы под влиянием настроения не совершать неразумных трат. Хладнокровие в финансовых делах потребуется в мае. Ваш работодатель проявит себя как щедрый человек.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК