Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: "Чёрная" метка Судьбы в мае сулит трём знакам зодиака несчастья и беды"
Эксклюзив

П.Глоба: "Чёрная" метка Судьбы в мае сулит трём знакам зодиака несчастья и беды"

183
П.Глоба: "Чёрная" метка Судьбы в мае сулит трём знакам зодиака несчастья и беды"
Мая в этом году мы ждём как манны небесной. Настолько сложным в материальном и моральном плане стал для всех апрель. Некоторым повезёт выйти из самоизоляции, не потеряв работы, здоровья и не расставшись с любимым человеком. Ну а кое у кого чёрная полоса продолжится и приведёт к ещё большим бедам. Астролог П. Глоба рассказал, кому из знаков зодиака стоит готовиться к суровым испытаниям. От того, насколько стойко и мужественно вы их перенесёте, зависит ваше дальнейшее будущее.

Телец




Тельцам астролог советует остерегаться недоброжелателей. Они давно пытаются вам насолить, и именно в мае у них получится реализовать свой коварный план. Кое-то разругается со второй половиной из-за вмешательства третьих лиц, другие попадутся на удочку корыстных лиц, которые лишат их всех сбережений. Необходимо найти своё место силы, чтобы противостоять всем неприятностям. Глоба не рекомендует в мае начинать новых серьёзных дел знакомиться с новыми людьми.

Близнецы


Близнецам в следующем месяце грозят серьёзные проблемы со здоровьем. Основной причиной заболевания и снижения иммунитета станет сгустившийся вокруг Близнецов негатив. Глоба советует избегать любых физических и эмоциональных перегрузок. Обязательно ограничьте общение с людьми, которые тянут из вас энергию и постоянно жалуются на жизнь. На работе и в семье не затевайте конфликтов, спокойно относитесь к критике, ищите компромисс. Обогатите рацион витаминами, овощами, соками, фруктами и почаще бывайте на свежем воздухе.

Дева


П.Глоба: "Чёрная" метка Судьбы в мае сулит трём знакам зодиака несчастья и беды"


Девы в мае будут переживать не самые лучшие времена. Особенно туго придётся до 5 мая. Вероятны крупные денежные потери, ссоры, разводы, обман со стороны самых близких людей. Девам важно сохранить присутствие духа и помнить, что Ангел-Хранитель рядом с ними даже когда все вокруг настроены враждебно. В 20-х числах мая наступит ещё один сложный период. Большая вероятность аварий, травм, тяжёлых болезней. Берегите себя!
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК