Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 29 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 29 апреля 2020 года

421
Лунный гороскоп на 29 апреля 2020 года
Лунный гороскоп по праву считается одним из самых точных. Влияние фаз луны на самочувствие, энергетику и события, происходящие с каждым из нас, трудно переоценить. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию Лунный прогноз на среду, 29 апреля.

В восьмой лунный день Луна по-прежнему остаётся в созвездии Рака и продолжает расти. Ожидается неспешный, спокойный и стабильный во всех планах день. Время идеально для тех, чья работа отличается монотонностью. Астрологи утверждают, что день станет успешным для юристов, коллекционеров. Если на эту дату у вас назначено судебное заседание, у вас есть все шансы выиграть дело. Если, конечно, правда на вашей стороне.



Не стоит 29 апреля просить денег в долг и самим кому-то их одалживать. Возврата долга вы вряд ли дождётесь. У людей, склонных к проявлению бурных эмоций и агрессии, похоже, намечается конфликт с близкими. Его можно избежать, но при условии, что вы будете сдерживать свои порывы. Относитесь к поведению и поступкам родных с тактом и пониманием.

Лунный гороскоп на 29 апреля 2020 года


В целом, день будет наполнен общением, с коллегами, семьёй, посторонними людьми. Астрологи советуют на 29 апреля планировать непродолжительные поездки, переезды или ремонтные работы. Главное - старайтесь всё делать с удовольствием.
#Апрель 2020 #Астрология #Лунный гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК