Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов «Неожиданная прибыль для одного знака»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов «Неожиданная прибыль для одного знака»

168
Финансовый гороскоп на 1 мая для Львов, Дев, Весов и Скорпионов «Неожиданная прибыль для одного знака»
В принципе хороший день для знаков зодиака, но только одного представителя зодиакального созвездия ждет крупный выигрыш в лотерею или нежданная прибыль в виде премии за удачно отработанный месяц. Проверьте, это случайно не вы?



Лев


Звезды обещают полное согласие и гармонию в финансовых отношениях. Правда в первой половине дня придется понервничать и немного повздорить с начальством. Дело в том, что вы сильно расслабились, ведь понимаете, что находитесь на хорошем счету у начальства и к части своих обязанностей относитесь халатно. Аккуратнее, с таким отношением даже Вселенная помочь вряд ли сможет.

Дева


Звезды рекомендуют обратить внимание на свою бюджет, ведь из-за долгих конфликтов на работе и постоянных и бездумных трат в нем образовалась дыра. Сейчас мы не будем говорить, что предупреждали об этом. Просто постарайтесь как можно скорее исправить ситуацию. Распишите финансовый план на новый месяц и наконец-то перестаньте бездумно тратить деньги.

Весы


Звезды советуют максимально спокойно или даже пассивно провести этот день. Постарайтесь разобраться во всех своих денежных вопросах. Не в коем случае не давайте денег в долг никому уж тем более самому брать на стоит. Только так вам удастся добиться финансового успеха в этом месяце.

Скорпион


Именно вас ожидает та самая неожиданная прибыль. Возможно поощрение со стороны начальства за удачно закрытый месяц или крупный выигрыш в лотерею. Но звезды просят не тратить сразу полученные деньги и не заключать никаких сделок. Неблагоприятное влияние планет может способствовать разорению.
#Деньги #Прибыль #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК