Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные подсказки от П. Глобы на 2 мая для Льва, Девы, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Звёздные подсказки от П. Глобы на 2 мая для Льва, Девы, Весов и Скорпионов

413
Звёздные подсказки от П. Глобы на 2 мая для Льва, Девы, Весов и Скорпионов
Советы от П. Глобы на предстоящий день основаны на прогнозе влияния планет на каждый знак зодиака. Узнайте, что приготовила вам Вселенная, чтобы взять самое лучшее и избежать вероятных проблем.

Лев




Львы 2 мая будут излишне эмоционально. Любую мелочь, сказанную в их адрес, они будут воспринимать бурно и агрессивно. Глоба говорит, что такое поведение неизбежно приведёт к ссорам со второй половинкой и близкими людьми. Да и дела не зададутся. Всё будет валиться из рук. Постарайтесь не планировать важных ответственных задач на утро. Они обречены на провал. Дозируйте умственные и физические нагрузки, чтобы избежать нервного срыва.

Дева


День будет двояким. С одной стороны, Девам захочется наладить личные отношения, найти с любимым человеком общий язык, пойти на компромисс. С другой же стороны, они захотят замкнуться в себе и побыть в уединении. Астролог рекомендует избрать второй вариант. Вам просто необходимо собраться с мыслями, всё обдумать. А суета не даёт вам этого сделать и найти душевное равновесие. Можно отправиться на прогулку к водоёму, покататься на велосипеде, побаловать себя приятными покупками. Делайте сегодня всё, что доставляет удовольствие именно вам.

Весы


Звёздные подсказки от П. Глобы на 2 мая для Льва, Девы, Весов и Скорпионов


В личной и семейной жизни всё будет складываться, как нельзя, замечательно. Особенно притягательными для противоположного пола будут женщины-Весы. Воспользуйтесь своей привлекательностью, если до сих пор одиноки и жаждете нового знакомства. Благоприятны в этот день любые романтические мероприятия: помолвки, свидания, планирование свадьбы. Берегитесь отравлений, внимательно следите за тем, что едите, особенно за сроком годности.

Скорпион


В первые дни мая Скорпионам предстоит проверить свои чувства. Вы совершенно не учитываете интересы второй половинки, пытаетесь давить и тем самым делаете его несчастным. Запомните, в отношениях свобода очень важна, прочный союз не построить на постоянном контроле, принуждении, ревности. В вечеру от любовных перипетий и выяснения отношений может разболеться голова. Померьте давление и старайтесь меньше нервничать.
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК