Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на выходных 2 и 3 мая
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на выходных 2 и 3 мая

182
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на выходных 2 и 3 мая
Все мы о чем-то мечтаем и несомненно хотим, чтобы каждое наше желание осуществлялось. Астрологи уверяют, что у представителей каждого знака зодиака на выходных 2 и 3 мая сбудутся лишь определенные мечты.

Овен


Желание сбудется в эти дни у тех Овнов, которые желали довести до ума свой распорядок дня. В ближайшее время они как раз этим займутся. Овны составят четкий план, куда добавят лишь самые первостепенные и важные дела, которым затем начнут ежедневно уделять достаточное количество времени.

Телец


Тельцам обещают исполнение мечты, связанной с их физической формой. Понятно, что похудеть или накачать мышцы за один день у представителей этого знака не получится. Но зато им вполне удастся сделать первые шаги в эту сторону, заставив себя начать уделять спорту и физическим нагрузкам необходимое время.



Близнецы


Близнецам предсказывают исполнение похожего желания, как у Тельцов. Но у Близнецов оно будет больше связано с их здоровьем и общим состоянием. Те представители этого знака, которые пожелают на выходных сохранить крепкое здоровье и прекрасное расположение духа, обнаружат, что их желание исполняется и воплощается в жизнь.

Рак


Раки, которые давно мечтали о саморазвитии и освоении неких новых навыков, найдут для всего этого время именно на этих выходных. Представители этого знака начнут читать образовательные книги или даже попробуют свои силы в какой-то новой для них профессиональной сфере. Не увидят осуществления такой мечты в ближайшие дни лишь самые ленивые и неуверенные в себе Раки.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК