Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые на самоизоляции могут разорвать отношения с партнером
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые на самоизоляции могут разорвать отношения с партнером

137
Три знака зодиака, которые на самоизоляции могут разорвать отношения с партнером
Самоизоляция – непростой период для большинства из нас. Для кого-то испытанием стало то, что приходится круглосуточно находится в кругу близких и родных. Вследствие этого случаются конфликты и моменты недопонимания. К слову сказать, сгладить острые углы могут далеко не все. Коме-то проще расстаться.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, которые на самоизоляции могут разорвать отношения с партнером.

Овен




Представители этого знака зодиака привыкли к достаточно активному образу жизни. Им очень сложно усидеть на месте, поскольку Овны всегда пребывают в движении. Сесть в четырех стенах для них подобно смерти. Именно поэтому близким людям, находящимся рядом с ним, может не поздоровиться. Они попросту будут цепляться к своему партнеру по поводу и без. Вряд ли кто-то сможет выдержать подобный натиск. Именно поэтому период самоизоляции может стать началом расставания двух любящих людей. При этом Овны могут сами стать инициатором разрыва отношений. Особенно это касается мужчин.

Телец


В настоящий момент Тельцы проявляют крайнюю обеспокоенность. Их мысли полны тревог и они сами не знают, как с этим справиться. Если рядом есть партнер, то они наверняка без зазрения совести выместят все свои негативные эмоции именно на нем. Их попросту будет все выводить из себя. Если между возлюбленными до этого было очень много обид, то Телец может принять решение о расставании. Он не захочет больше находиться в деструктивных отношениях.

Козерог


Три знака зодиака, которые на самоизоляции могут разорвать отношения с партнером


У представителей этого знака зодиака могут неожиданно открыться глаза на своего партнера. Они поймут, что находится рядом уже невозможно, а проверку на прочность они не прошли. Увы, такие мысли могут привести их к расставанию. Связано это с тем, что в период самоизоляции могут неожиданно всплыть старые обиды, которые приведут к очень печальным последствия.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые являются прирожденными везунчиками.
#Астролог #Астрология #Знак зодиака #Карантин #Расставание #Самоизоляция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК