Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба определил, от каких трех знаков зодиака удача отвернется 4 мая
Эксклюзив

Глоба определил, от каких трех знаков зодиака удача отвернется 4 мая

400
Глоба определил, от каких трех знаков зодиака удача отвернется 4 мая
Глоба продолжает радовать нас своими точными прогнозами. И на очереди рассказ о том, от каких знаков зодиака удача отвернется в день 4 мая 2020 года.

Телец


Тельцы с самого утра начнут ощущать раздражение и неприязнь ко многим вещам и даже людям. И именно такое отношение может легко привести их к скандалам и ссорам. Однако Глоба уверяет, что всего этого Тельцам можно будет избежать, если они все же возьмут себя в руки и найдут в себе силы для того, чтобы сдержать все негативные эмоции. На удачу им пока что полагаться не стоит.



Рак


Раки рискуют в этот день стать жертвой обмана или даже мошенничества. Представителям этого знака зодиака советуют сохранять максимальную осторожность и внимательность. Не спешите открываться людям. А незнакомцев лучше и вовсе временно избегайте. Удача пройдет мимо Раков, но унывать им не следует, ведь многого в этот майский день они сумеют добиться и своими собственными силами.

Глоба определил, от каких трех знаков зодиака удача отвернется 4 мая


Стрелец


Стрельцам весь этот день нужно будет помнить о том, что в мире всегда есть люди, которым сейчас хуже, чем им. Поэтому практически из любой неприятной ситуации, в которую попали Стрельцы, им удастся отыскать выход. Тем не менее, заручиться поддержкой удачи представителям этого знака временно будет нельзя. Всех успехов и достижений им придется достигать исключительно своими усилиями.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК