Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 4 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 4 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

410
Чего опасаться 4 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 4 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


В этот день Стрельцу противопоказано общение в социальных сетях, прогулки или необязательные беседы: в общем, всё, что отвлекает от работы. К сожалению, есть большая вероятность не успеть закончить важные дела, отвечать за которые придётся головой. Надеемся, не в буквальном смысле.

Козерог


Предупреждение для Козерога на завтра: тщательно проверяйте и обдумывайте полученную завтра информацию. Даже любой «подарок судьбы» может оказаться с подвохом, поэтому сперва сто раз подумайте и взвесьте все «за» и «против».

Водолей


К сожалению, все разговоры для Водолея в этот день рискуют оказаться пустыми, поэтому смело отказывайтесь от самых бестолковых из них в пользу действительно важных дел.

Рыбы


Эмоциональная буря, заставшая Рыб, может дать неправильную оценку окружающему: какие-то события будут переоценены, какие-то – наоборот. Чтобы день прошел без эксцессов, Рыбам стоит дистанцироваться от своих эмоций.


#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК