Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 4 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Эксклюзив

Чего опасаться 4 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам

387
Чего опасаться 4 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 4 мая 2020 года Львам, Девам, Весам, Скорпионам.



Лев


Вокруг Льва в этот день витает действительно много возможностей, однако если представитель знака не проявит активность, поленится принять предложение или просто засомневается в своих собственных силах – ничего хорошего ему можно не ожидать.

Дева


Завтра на Деву может напасть депрессия или апатия, поскольку что-то или кто-то покажет ей насколько далеки её желания от её настоящих возможностей. Выход один: вместо того, чтобы опускать руки – скорректируйте положение и найдите более конкретные пути к своим целям.

Весы


Завтра у Весов всё будет валиться из рук, а их взгляд вряд ли разглядит что-то дальше чем на несколько шагов. В этот день лучше отказаться от важных дел и вопросов, поскольку справиться с ними всё равно не получится, а вот напортачить – очень даже.

Скорпион


Завтра Скорпион с самого утра может почувствовать снижение тонуса, что рискует привести к раздражительности, конфликтам и разочаровании в себе или близком человеке. Помочь в возвращении энергии могут витамины, спорт и интересные планы на вечер.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК