Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: какие повороты судьбы ждут Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 4 по 10 мая
Эксклюзив

В. Володина: какие повороты судьбы ждут Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 4 по 10 мая

181
В. Володина: какие повороты судьбы ждут Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 4 по 10 мая
Астролог В.Володина составила точный прогноз на следующую неделю, с 4 по 10 мая. Кого-то он очень сильно удивит, кого-то обрадует, а, может, и огорчит.

Лев




Львам на следующей неделе лучше сконцентрироваться на личной жизни. В общении с окружающими смело пускайте в ход свою харизму и обаяние. Не вздумайте показывать свою взбалмошность и гнобить тех, кто не сходится с вами во мнениях. С 5 по 7 мая можно смело отправляться на шопинг. Приветствуются траты на новый гардероб, причёску, бытовые приятные мелочи. Смена имиджа пойдёт на пользу и придаст уверенности в себе. В профессиональной деятельности следует работать не в одиночку, а в коллективе. Так вы скорее достигнете цели. Смелее начинайте новые проекты и планируйте будущее. Сейчас Вселенная на вашей стороне.

Дева


Девам Володина рекомендует прекратить оглядываться на мнение окружающих. Слепо следовать стереотипам тоже не стоит. Будьте решительнее. Говорите и делайте то, что велит сердце. Представителям знака пора проанализировать своё финансовое состояние и отказаться от привычек, которые приводят к бедности. В первой половине недели можно смело проводить переговоры и заключать сделки. Вас ждёт успех. 8 мая следует быть аккуратнее за рулём. Велик риск ДТП. Выходные проведите как можно активнее. Желательно на природе.

Весы


В. Володина: какие повороты судьбы ждут Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 4 по 10 мая


Весы - просто прирождённые лидеры. Они умеют управляться даже с большим коллективом и заставляют его работать, как единый слаженный механизм. Если вы занимаете высокую должность, на этой неделе вы проявите себя наилучшим образом. остальным же следует научиться работать в команде и проявлять такт и дипломатические способности. Неделя идеальна для шопинга. Особенно с 7 по 9 мая. Побалуйте не только себя, но и своих родных приятными подарками и обновками. Не забывайте самообразовываться, больше читайте.

Скорпион


Скорпионам сейчас максимум усилий надо приложить к поиску новой работы, дополнительных способов заработка. Во время важных переговорах включайте своё обаяние и ораторское искусство. Точно сработает! Во второй половине недели можно отправляться в дальние поездки и командировки. Звёзды будут оберегать вас в пути. Если на выходных останетесь дома, уделите больше внимания любимому человеку и детям.
#Астрология #Володина #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК