Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые на неделе с 4 по 10 мая встретят любовь всей жизни
Эксклюзив

П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые на неделе с 4 по 10 мая встретят любовь всей жизни

211
П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые на неделе с 4 по 10 мая встретят любовь всей жизни
П. Глоба спешит обрадовать всех, кто мечтает обрести счастье взаимной любви. Лучшим временем для судьбоносной встречи станет неделя с 4 по 10 мая. В этот период судьба сведет представителей 3 знаков зодиака с особенным человеком. Он будет точь-в-точь, как объект давних грез. Упускать такой шанс категорически нельзя. Кому стоит быть внимательнее в ближайшую неделю?



Козерог


Забудьте про свое скептичное отношение к интернет-знакомствам, ведь, как уверяет П. Глоба, именно там вы сможете встретить свою судьбу. Старательно проработайте свою анкету и пишите о своих целях максимально честно. Не забывайте отвечать на сообщения, будьте готовы к тому, что нужный человек найдется не с первой попытки. Того самого вы почувствуете сразу. Слушайте свое сердце.

Рак


Неожиданное открытие ворвется в вашу жизнь в середине недели. Совершенно необязательно, что долгожданная любовь окажется новым человеком в вашей судьбе. Возможно, вы слишком невнимательны к своему окружению, а потому легко обнаружите, что тот, кого вы давно ищите, все это время был на виду. Возможно, им будет коллега по работе или давний знакомый, который давно и много вам помогает.

П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые на неделе с 4 по 10 мая встретят любовь всей жизни


Рыбы


Ваше знакомство со второй половинкой станет результатом череды удивительных совпадений. Судьба сама будет вас подталкивать к этой встрече. Астролог советует вам не сетовать, если что-то идет не по плану, возможно, именно таким путем Вселенная ведет вас к обретению личного счастья. Помните, что все случайности не случайны, и верьте своим глазам.
#Глоба #Гороскоп #Любовь #Май #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК