Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков земных и воздушных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков земных и воздушных стихий

182
Гороскоп удачи на неделю с 4 по 10 мая для знаков земных и воздушных стихий
Астрологи предлагают ознакомиться с их новым прогнозом, который расскажет о том, у каких знаков зодиака земных и воздушных стихий неделя с 4 по 10 мая 2020 года пройдет наиболее удачно.

Близнецы, Весы и Водолей


Близнецы сумеют с самого начала недели привлечь на свою сторону удачу. Но для этого им нужно будет научиться адекватному восприятию критики со стороны других людей. Не спешите гнуть свою линию и наставить на постоянной собственной правоте. Весам прогнозируют возможность достичь больших успехов на этой неделе в том случае, если они с самых первых ее дней зададут себе верный жизненный ритм, а также грамотно выстроят план действий и дел на ближайший период. Водолеев фортуна посетит сама. Им даже не нужно будет ее искать и притягивать. Но первыми такими везунчиками среди представителей этого знака окажутся те, которые до этого долгое время находились на черной полосе.



Телец, Дева и Козерог


Тельцам советуют найти себе новое увлечение или хобби на этой неделе. Именно оно, по словам астрологов, приведет представителей этого знака к успеху и позволит им раскрыть свои скрытые таланты. Девы рискуют спугнуть удачу, если начнут упрямо избегать знаки и намеки, которые им будет подавать сама судьба. Проявляйте больше внимательности и почаще обращайте внимание на всякие мелочи. Козерогам предсказывают огромную удачу в личной жизни. Всего за несколько дней они сумеют не просто наладить свои любовные отношения, но и даже вывести их на абсолютно новый уровень.
#Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Стихия #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК