Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в выходные 9-10 мая Вселенная исполнит любые желания 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба: в выходные 9-10 мая Вселенная исполнит любые желания 3 знаков зодиака

266
Т. Глоба: в выходные 9-10 мая Вселенная исполнит любые желания 3 знаков зодиака
Каждый из нас о чём-то мечтает и постоянно чего-то желает. Однако далеко не всегда нашим мечтам и желаниям суждено реализовываться. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что уже в предстоящие выходные – 9-10 мая – Вселенная приложит все усилия к тому, чтобы исполнить желания представителей трёх зодиакальных созвездий и избавить от проблем.

Скорпион


Скорпионы, вам астролог рекомендует настроиться на позитив, а также поверить в собственные силы и способность реализовывать самые смелые планы. Таким образом, имеющиеся у вас идеи, мечты и желания вы сумеете претворить в реальность без посторонней помощи. Однако Вселенная всё же примет участие в вашей судьбе и уже в предстоящие выходные окажет вам всестороннюю помощь. Соответственно, вы можете осознанно идти на рискованные шаги, поскольку будете неизменно достигать положительного результата. Ну а если вы сконцентрируетесь на самом важном, то и ваши заветные мечты и желания обязательно сбудутся.



Козерог


Козероги, в предстоящие выходные, да и после них, вы будете пребывать в таком состоянии, что самостоятельно сможете управлять ситуациями. Говоря языком Глобы, вы будете вольны направлять течение событий именно в то русло, которое для вас наиболее актуально. И пусть ваше окружение не удивляется таким умениям, поскольку здесь свою руку будет прикладывать и Вселенная, оказывая всестороннюю помощь. Таким образом, вы получите реальный шанс реализовать самые смелые и амбициозные планы и проекты. Ну и конечно, это позволит вам претворить в реальность и собственные заветные желания и мечты, в том числе и при непосредственном участии Вселенной.

Стрелец


Стрельцы, в вашей жизни наступает насыщенный на яркие события этап, поэтому от вас потребуется немало внутренних сил и энергии. Правда, как отмечает астролог Т. Глоба, эти внутренние резервы вам потребуется не потому, что вы будете работать не покладая рук, а потому, что вам придётся реализовывать собственные желания. А поскольку таковых накопилось уже в достатке, то и на их реализацию придётся потратиться, не материально, а духовно и физически. А вот чтобы всё получилось именно так, как задумывалось, необходимо все вопросы решать постепенно, по мере их важности. И конечно, сама Вселенная будет оказывать вам всестороннюю помощь, что в итоге и позволит вам выжать из ситуации, которая, кстати, наступит уже в эти выходные, максимум.
#Вселенная #Выходные #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК