Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-загадка: назовите фильм 2019 года с Кириллом Пироговым и Яном Цапником по его описанию
Эксклюзив

Тест-загадка: назовите фильм 2019 года с Кириллом Пироговым и Яном Цапником по его описанию

122
Мы предлагаем угадать название фильма по его описанию. Но это не так просто, поскольку мы прогнали описание через автопереводчик с русского на арабский, потом на армянский, потом ещё на какой-то язык и потом опять на русский... Вот что из этого получилось:


1988 год-советские войска в афганистане рядом выработку крови. Командование мотострелковой дивизии планировали отход 108 перевал саланг, подконтрольных группировке моджахедъёс хошем инженер. Враг хочет говорить о перемирии в разведку, а дело живет, попал в плен к военным, что советские пилоты хошему. Начинает сложную игру, в которой переплелись интересы многих людей самых разных сторон: штабисты, исламистъёс, спецназовец, разведчик, чиновник афганского правительства, таджики и советских работников спецслужбаосты пуштунов. В то время как сам центр, это подтверждается солдат разведроты здоровья, особенно для различных политических соображений и не надо от нее осталось правило.


Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало угадать название фильма 2019 года с Хоакином Фениксом и Робертом Де Ниро по его описанию.

#Загадка #Кино #Сообразительность #Тест
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК