Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый масштабный форум по цифровой трансформации маркетинга — Forum.Digital Marketing 2020
Эксклюзив

Самый масштабный форум по цифровой трансформации маркетинга — Forum.Digital Marketing 2020

236
Самый масштабный форум по цифровой трансформации маркетинга — Forum.Digital Marketing 2020
Более 30 000 участников со всей страны, топовые спикеры и эксперты встретятся на одной онлайн-площадке, чтобы обсудить самые передовые технологии в области digital-маркетинга!

22 мая с 11:00 в онлайн-формате в течение 6,5 часов представители digital-маркетинга поднимут самые важные и инсайты и направления: SEO, SMM, SEM, SMS, MMS, influencer marketing, e-commerce маркетинг, контекстная реклама, e-mail маркетинг, контент-маркетинг и многое другое!

Новые реалии всерьез заставляют задуматься о трансформации всех процессов компании, в том числе и об изменениях стратегии рекламных кампаний.

На Forum.Digital Marketing вы узнаете все кейсы и "подводные камни" digital-маркетинга во время пандемии: от Facebook, ВКонтакте, Google, Яндекс.Директ до Одноклассников. Ключевым вопросом Форума станет — какие площадки использовать сегодня для достижения поставленных задач и ожиданий от рекламных кампаний? Насколько COVID-19 изменил представление о рынке digital-маркетинга?



А еще...

— Как маркетинговые технологии меняют бизнес сегодня, каким будет маркетинг будущего, как брендам оставаться на плаву и взлететь после окончания пандемии?

— Digital-маркетинг во время пандемии: как цеплять клиентов, и как автоматизировать создание контента?

— В какие каналы сегодня необходимо вкладываться? Influencer marketing VS таргетированная реклама.

— Увеличение охватов аудитории в несколько раз в период самоизоляции: правда или миф? Насколько увеличилось потребление контента, и как этим пользоваться?

— Новые инструменты, возможности и направления digital-маркетинга, увеличение продаж и вывод бизнеса на новый уровень.

В 16.00 после основной программы пройдет питч-сессия инновационных решений в области digital-маркетинга: цифровая реклама, сервисы для продвижения сайтов, веб-платформы, банкетные сети и многое другое!

Forum.Digital Marketing организован Фондом развития цифровой экономики, трансляция события пройдет на Facebook Forum.Digital и на сайте Mediametrics - https://mediametrics.ru/

Не пропустите возможность стать частью самого большого онлайн-мероприятия в России по digital-маркетингу. Подайте заявку в качестве спикера, участника Форума на сайте Forum.Digital Marketing -https://forum.digital/marketing
#Маркетинг #Масштаб #Форум #Цифровые технологии
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК