Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунное затмение в июне 2020 года: дата события и рекомендации астрологов
Эксклюзив

Лунное затмение в июне 2020 года: дата события и рекомендации астрологов

439
Лунное затмение в июне 2020 года: дата события и рекомендации астрологов


Астрологи рассказали, кому стоит быть особенно осторожными во время лунного затмения, которое произойдет 5 июня, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Жителей планеты ожидает в начале следующего месяца лунное затмение. Случится это событие 5 июня и больше всего оно скажется на тех людях, которые родились в ноябре и декабре. На 5 июня также выпадает и другое важное событие – полнолуние. Это станет причиной более высокой возбудимости, а также проблем с самочувствием и со сном у определенных категорий людей.

Людям стоит внимательно следить за состоянием своего здоровья в ближайшие к затмению дни и быть предельно осторожными, чтобы не возникло никаких серьезных проблем. 5 июня это кроме лунного затмения еще и период ретроградного движения Венеры, которое началось 13 мая и закончится только к концу июня. Не стоит в этот промежуток времени делать какие-то серьезные покупки или же совершать важные шаги в отношениях.

Совсем не помешает соблюдать предельную осторожность, ведь на людей будут воздействовать одновременно несколько разных астрологических показателей, которые вполне можно назвать нестандартными. Предусмотрительно также не станет лишней и позволит избежать в это важное время достаточно большого количества проблем не только со здоровьем, но и в личной жизни.

Стоит отметить, что этим летом случится целых три затмения – солнечное и два лунных. Специалисты уверены в том, что подобный астрологический фактор вполне можно назвать особенным, ведь именно в этот период происходит прогноз относительно самых важных этапов в жизни.

Эксперты советуют во время затмений прислушиваться не только к себе, но еще и к окружающей среде. Ведь совершенно все решения, которые будут приняты в этот период, могут серьезно повлиять и даже полностью изменить жизнь того или иного человека.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК