Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Т. Глоба назвала четыре знака зодиака, которые могут превратить жизнь в ад
Эксклюзив

Астролог Т. Глоба назвала четыре знака зодиака, которые могут превратить жизнь в ад

146
Астролог Т. Глоба назвала четыре знака зодиака, которые могут превратить жизнь в ад
К сожалению, в повседневной жизни не редки случаи, когда люди расстаются по причине того, что они не сошлись характерами. Причём эта формулировка может подразумевать что угодно, от расхождений в хобби, до различных мировоззрений и интересов в целом. Однако ситуация куда страшнее происходит в том случае, если люди, которые не до конца подходят друг другу, всё же начинают отношения, которые в процессе доводят одного из партнёров до белого каления. К сожалению, такое может случиться и с теми парами, которые изначально казались идеально созданными друг для друга. Чтобы не попасть впросак, ведущий астролог Т. Глоба назвала четыре знака зодиака, которые отличаются своенравным характером и способны любую человеческую жизнь сделать похожей на ад.

Близнецы


Близнецы достаточно опасные представители человечества, которые даже улыбаясь другим людям, постараются узнать как можно больше различной информации о собеседниках, которая впоследствии пригодится им только для того, чтобы в подходящий момент причинить боль и страдание, если кто-то перейдёт им дорогу. Астролог отмечает: странный парадокс преследует данный знак зодиака - чем дольше вы знаете Близнецов, тем сложнее находить с ними общий язык.


Фото: https://news.stoc.md/

Скорпион


Скорпионы весьма интересные личности, обладающие незаурядным умом и внешностью. Приятной особенностью данного знака зодиака Глоба называет их коммуникабельность и умение ненавязчиво находить общий язык с кем угодно. Однако если кто-то им навредит, то для этого человека Скорпион станет синонимом невыносимости, а его жизнь превратится в сущий ад. Возможно даже, что придётся переезжать.

Стрелец


Стрелец достаточно коварный знак зодиака. Глядя на его приятную и доброжелательную внешность, часто даже красивую, не стоит обманываться: представители данного знака являются не болванчиками, а умными и сильными личностями. Для Стрельцов, отмечает астролог, общение играет действительно важную роль в жизни. Но, к сожалению, это касается только тех людей, с которыми Стрельцу по-настоящему интересно. Со всеми остальными, несмотря на внешнюю предрасположенность к отзывчивости, представители знака легко сжигают любые мосты.

Козерог


Представители знака Козерога зачастую являются эгоцентричными личностями, требующими себе всё возможное внимание. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что в случае, если они его не получают или получают не в достаточной мере, то превращаются в злобных и агрессивных людей. Возможно даже, что они начнут мстить всем окружающим, превращая их жизнь в настоящий ад.
#Знаки зодиака #Эзотерик #Гороскоп #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК