Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Премьера: Павел Трубинер, Александра Урсуляк, Михаил Васьков и Сергей Рудзевич в фильме «Посторонняя»

Премьера: Павел Трубинер, Александра Урсуляк, Михаил Васьков и Сергей Рудзевич в фильме «Посторонняя»

243
Премьера: Павел Трубинер, Александра Урсуляк, Михаил Васьков и Сергей Рудзевич в фильме «Посторонняя»
25 июня в 21:20 на канале «Россия» состоится премьера фильма «Посторонняя». Это история о том, как самая обычная женщина вынуждена стать настоящим детективом, чтобы докопаться до правды и защитить свою семью.

Катя (Александра Урсуляк) работает редактором в издательстве. Она замужем и считает, что главное в жизни быть женой и матерью. Однако за несколько лет брака она так и не смогла родить Дмитрию (Сергей Рудзевич) ребенка. Внезапно супруг уходит к молодой беременной любовнице. Не успев оправиться от потрясения, Катя сталкивается с новой бедой. Отца Кати, Николая (Михаил Васьков), страдающего от алкоголизма, обвиняют в убийстве. Все улики указывают на него, но мужчина ничего не помнит. Катя хорошо знает своего отца, который никогда не проявлял агрессии. Она понимает, что дело сфабриковано, но добиться правосудия оказывается непросто. Героиня начинает собственное расследование, которое приводит ее в дом бизнесмена Владимира (Павел Трубинер), куда Катя устраивается няней.

Фото: PR-служба ВГТРК


«Моя героиня из тех людей, которые своим появлением могут кардинально изменить жизнь другого человека и придать ей новый смысл, – рассказала актриса Александра Урсуляк. – Катя проникает в дом Владимира обманным путем, с предубеждением, но ее чуткость позволяет не только разобраться в запутанной криминальной истории, но и разглядеть во Владимире совсем иную глубину, о которой он и сам не подозревал. Она ангел-хранитель, которого посылают в помощь людям и которого, к сожалению, не всем удаётся разглядеть».


Премьера фильма «Посторонняя» состоится на телеканале «Россия» 25 июня в 21:20.

Режиссёр-постановщик: Сергей Артимович

В ролях: Александра Урсуляк, Павел Трубинер, Михаил Васьков, Сергей Рудзевич, Василиса Савкина, Екатерина Данилова.

Премьера: Павел Трубинер, Александра Урсуляк, Михаил Васьков и Сергей Рудзевич в фильме «Посторонняя»
Фото: PR-служба ВГТРК
#Новинка #Премьера #Телеканал Россия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК