Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака с 4 по 14 июля получат весточку из прошлого
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака с 4 по 14 июля получат весточку из прошлого

437
Т. Глоба: 3 знака зодиака с 4 по 14 июля получат весточку из прошлого
Кто не знает своего прошлого, тот не может рассчитывать на построение счастья в будущем – так можно перефразировать одну известную пословицу. Между тем, некоторым людям само прошлое не позволяет о себе забыть, постоянно напоминая своим существованием. Вот и астролог Т. Глоба говорит о том, что представители трёх зодиакальных созвездий в период с 4 по 14 июля получат какое-то известие из прошлого, которое всколыхнёт старые чувства и принесёт большое везение.

Скорпион


Скорпионы, вам в период 4-14 июля стоит быть готовыми к появлению некоего человека, которого вы очень хорошо знали в своей «прошлой» жизни. По уверениям астролога, он буквально ворвётся в вашу выстроенную и комфортную жизнь, принеся новые чувства и переживания. Но что интересно, вы вдруг выясните, что и ваши чувства к этому человеку ничуть не остыли, хотя с момента вашей последней встречи и прошло очень много времени. Это может говорить только о том, что, как только вы его увидите, вы воспылаете чувствами к нему с новой силой. При этом вы не сумеете совладать с желанием вновь окунуться в ту круговерть ощущений, которую некогда вместе переживали. И, если вы действительно того захотите, то Вселенная предоставит вам шанс вернуть своё счастье.

Фото: https://avatars.mds.yandex.net/

Лев


Львы, вам также нужно быть готовыми к тому, что в промежуток времени между 4 и 14 июля кто-то из прошлого вдруг наберёт ваш номер. И вот именно этот простой звонок буквально перевернёт вашу жизнь, сломав устоявшиеся правила и положения. И, как уверяет Глоба, вы, тем самым, получите реальный шанс провести работу над прежними ошибками, внеся в новые/старые отношения мудрость прожитых лет и самую большую ценность – любовь. Таким образом, вы сумеете разрешить все неразделённые горести и неприятности, отворив дверь в мир интересного и весьма привлекательного со всех ракурсов будущего, полного самых высоких чувств.

Козерог


Козероги, астролог Т. Глоба уверяет, да и вы об этом узнаете не понаслышке, что старая любовь не ржавеет. Она только на мгновение заглянет в вашу жизнь и украдёт ваше спокойствие, к которому вы шли так долго. Примечательно же то, что в период 4-14 июля у вас реально начнётся новый жизненный этап, который подарит не только уверенность в завтрашнем дне и высокие чувства, но и размеренность, и стабильность. Правда, это случится не вдруг, поскольку вам, вероятно, придётся побороться за своё счастье, но не в том смысле, что ваша старая любовь состоит в отношениях. Вам придётся честно ответить самому себе – хотите ли вы вернуть былое. Но если один только взгляд человека из прошлого вызывает волнения в вашей груди, то оно наверняка того стоит.
#Знаки зодиака #Июль #Любовь #Прошлое #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК