Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 4 июля 2020

484
Гороскоп на 4 июля 2020

Овен


Для вас было бы очень неплохо заняться в субботу налаживанием отношений и связей. Также четвёртого числа вам стоит прислушаться к тому, что говорят вам ваши дети и вторые половинки. Ну а поскольку в вашем распоряжении будет энергичность и нестандартные решения проблем, то все их пожелания вы вполне сможете реализовать.

Телец


К вам в руки придёт какая-то важная информация, что позволит не только решить ряд вопросов, но и достигнуть нужных результатов. Если же при этом вы будете обращать внимание на реакцию вашего окружения на ваши же действия, то успех точно от вас в субботу никуда не денется. Как и получится окружить себя реально ценными помощниками.

Близнецы


Ваши эмоции будут угрожать выходом из-под контроля, что существенно затормозит ваше продвижение вперёд. Зато появится реальный шанс отправиться в интересное путешествие или командировку. Если же вы давно занимаетесь поиском второй половинки, то в субботу это у вас получится.

Фото: https://i.ytimg.com/

Рак


Вы в субботу получите шанс хорошо и насыщенно пообщаться с близкими друзьями. Поэтому астрологи рекомендуют провести это время ближе к природе и к её натуральным энергиям. А вот на вечер стоит запланировать сеанс массажа.

Лев


Суббота 4 июля просто идеальна для того, чтобы вы провели её вместе с домочадцами в активном отдыхе. Можно посетить выставки, кинотеатры, концерты, рестораны. А вот в бытовых делах вам лучше плыть по течению, отдав главенствующую роль кому-то из домашних.

Дева


Вам стоит принять во внимание тот факт, что в субботу окружающие вас люди будут более упрямы, нежели обычно. Поэтому не стоит усердствовать и настаивать на своём, ибо это может привести к не самым благоприятным последствиям. Будьте готовы к важному телефонному разговору.

Весы


Вам удача будет сопутствовать в совместных делах, так или иначе связанных с переменой обстановки. Отношения в сфере дел романтических входят в важный этап, поэтому ваши чувства могут в субботу приобрести небывалую глубину. В целом стоит 4 июля заняться любимым видом спорта или творчеством – время для этого крайне благоприятное.

Скорпион


Вам астрологи предрекают разочарование, которое будет вызвано существенным разрывом между ожидаемым и действительным. Посмотрите на происходящие события со стороны, это позволит выявить некоторые несостыковки, которые, вероятно, поставят вас в позицию непростого выбора.

Стрелец


Вам уготовано участие в неких рискованных мероприятиях, которые существенно повысят запасы вашей внутренней энергетики. При этом вам важно помнить, что наша жизнь – это не только вопросы и проблемы. Есть ещё и другие важные моменты, поэтому часть субботы вам стоит провести с людьми, которые воспринимают жизнь с позиции приятного путешествия.

Гороскоп на 4 июля 2020
Фото: https://www.switchmybusiness.com/

Козерог


Вам в субботу придётся сделать нечто важное, поэтому вам необходимо настроиться на эти действия. Астрологи при этом уверяют, что вам потребуется особый настрой, связанный с максимальной вашей активностью. И да, чем больше вы сделаете 4 июля, тем это лучше отразится на вашей жизни в будущем.

Водолей


Вам предстоит принять в субботу участие в некоем новом проекте, способном принести в ваш бюджет определённые дивиденды. Но, как отмечают астрологи, вам в любом случае потребуется выплеснуть всю свою энергию, дабы потом наполнить свои запасники новой, свежей субстанцией. Кстати, для этого могут пригодиться любые инструменты и источники, например, рукоделие.

Рыбы


У вас в субботу появится какое-то предложение, с которым ваше окружение будет полностью согласно. Однако вам теперь требуется полноценный отдых – поездка на море или, в крайнем случае, вылазка на лоно природы. Вы сумеете 4 июля продемонстрировать свои способности любое место, даже в лесу, трансформировать в уютное домашнее гнёздышко.
#2020 год #4 июля #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК