Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Мошенники обманули десятки россиян, устроив розыгрыш от имени Леры Кудрявцевой
Происшествия

Мошенники обманули десятки россиян, устроив розыгрыш от имени Леры Кудрявцевой

285
Мошенники обманули десятки россиян, устроив розыгрыш от имени Леры Кудрявцевой
Все-таки наши люди привыкли верить знаменитостям. Примерно с неделю назад телеведущая Лера Кудрявцева на своей страничке в Instagram пригласила всех своих поклонников участвовать в розыгрыше призов. Потенциальных везунчиков ждали смартфоны, велосипеды, бытовая техника. Ну, и, конечно, главный приз розыгрыша – сто тысяч рублей.



И вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», предложением звезды воспользовались неизвестные пока аферисты. Нет, они не решили участвовать в ее розыгрыше. Они устроили свой собственный – но от ее имени.

Обещали все то же самое – ценные призы, деньги. Однако мошенники за свой «труд» просили вознаграждение. Вот лишь некоторые из комментариев пользователей соцсетей на страничке Кудрявцевой, которых мошенникам удалось ввести в заблуждение.

Мошенники обманули десятки россиян, устроив розыгрыш от имени Леры Кудрявцевой


«Я очень сильно расстроилась, доверившись Вашему положительному имиджу, – пишет обманутая женщина из Владивостока. – Ваш розыгрыш разорил меня на 1700 рублей. Никаких обещанных в ответ денег я не получила. Для вас это, конечно, копейки, а мне вот на воздух выбрасывать жалко даже такую сумму».

«Мне написали от Вашего имени, что за шесть вопросов заплатят 132 тысячи рублей, – пишет еще один обманутый россиянин. – Зная Вас, я поверил, прошел все шесть вопросов. А в результате мне отвечают, что прежде чем получить мой выигрыш, мне надо заплатить три с лишним тысячи рублей. Ну, я, дурак, и поверил…».

И таких жалоб на самом деле оказалось немалое количество. И все обманутые и разгневанные граждане пишут и пишут Лере Кудрявцевой, обвиняя ее во всех смертных грехах.

Мошенники обманули десятки россиян, устроив розыгрыш от имени Леры Кудрявцевой


Сама телеведущая опровергает все обвинения в свой адрес, напоминая своим поклонникам о том, что, устраивая розыгрыш в своем Instagram, она сразу указывала, что участие в нем абсолютно бесплатное. Никто ни с кого никаких денег брать не собирается. Однако мошенники сыграли на опережение, поделив со звездой «призы». Им – чужие денежки, а Лере – «на орехи» от обманутых пользователей.


#Кудрявцева #Телеведущая #Розыгрыш #Мошенник #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК