Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 10 июля 3 знака зодиака окунутся в романтику и любовь
Эксклюзив

Т. Глоба: 10 июля 3 знака зодиака окунутся в романтику и любовь

446
Т. Глоба: 10 июля 3 знака зодиака окунутся в романтику и любовь
Романтические увлечения важны для человека, поскольку, с одной стороны, этим самым он поднимает свою самооценку, а с другой – от романтики недалеко и до любви. Между тем, эти чувства даются далеко не всем и далеко не всегда, что и делает людей несчастными, наделяя их чувством ненужности. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий это точно не грозит – уже в эту пятницу они окажутся под защитой высших сил и окунутся в чувство романтизма и любви.

Близнецы


Близнецы, вы и так редко когда бываете одиноки, что обусловлено вашей притягательной открытостью, которая как магнит манит к вам людей, в том числе и противоположного пола. И конечно, именно это обстоятельство позволяет вам в буквальном смысле погружаться в романтические отношения, не опасаясь ни экспериментов, ни расставаний. Между тем, астролог утверждает, что уже 10 июля всё может в вашей жизни измениться. И речь в данном случае идёт о том, что вы можете влюбиться, причём с первого взгляда. Примечательно же то, что вы довольно отчётливо осознаете, что никакая свобода не стоит того, чтобы вы смогли отказаться от этого человека.

Фото: http://fanoboi.com/

Лев


Львы, судя по всему, вам уже порядком поднадоело и ваше одиночество, и ваша свобода, и ваши романтические отношения. При этом Глоба отмечает, что ждать перемен или каких-то судьбоносных встреч вам точно не стоит. Чтобы отыскать своего идеального спутника жизни, вам нужно всего-то проявить самостоятельность и более высокую активность. В результате уже 10 числа, или немногим позже, вы, проявив немного инициативы, встретите любовь всей жизни. А результатом этой встречи станет нереальная любовь, счастье и крепкие семейные отношения.

Весы


Весы, сама Вселенная уже давно приглядывает за вами, исподволь подготавливая почву для настоящей любви. В итоге 10 числа в вашем окружении сложится весьма позитивная обстановка, в аккурат заточенная под любовную встречу. Как говорит астролог Т. Глоба, вы даже сумеете фактически тактильно почувствовать, что судьба привела к вам того единственного, который на всю жизнь. Примечательно же то, что эта встреча может произойти совершенно случайно, но первое же общение даст вам понять, что перед вами именно ваша вторая половинка. Соответственно, вы уже очень скоро забудете о романтизме, перейдя на более качественную ступень – счастливые любовные отношения.
#10 июля #Знаки зодиака #Любовь #Романтика #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК