Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в выходные представителей 3 знаков зодиака Вселенная испытает на прочность
Эксклюзив

Т. Глоба: в выходные представителей 3 знаков зодиака Вселенная испытает на прочность

142
Т. Глоба: в выходные представителей 3 знаков зодиака Вселенная испытает на прочность
Судьба постоянно посылает людям испытания, делая нас прочнее, крепче, надёжнее. Ну а поскольку мы уже привыкли к таким посланиям свыше, то и новые невзгоды воспринимаем как данность. Между тем, когда знаешь к чему готовиться, то можно намного проще пережить времена испытаний. И вот астролог Т. Глоба спешит сообщить представителям трёх зодиакальных созвездий, что как раз в предстоящие выходные – 11-12 июля – им предстоит пройти испытание на прочность от самой Вселенной. Причём это может быть погружение в романтику и любовь.

Водолей


Водолеи, ваш жизненный путь и так мало похож на молочные реки с кисельными берегами. Скорее это тернистая дорога, полная вызовов и перипетий. И вот в выходные 11-12 июля вам предстоит пережить какое-то новое испытание. Нельзя сказать, что оно будет носить какой-то сложный или судьбоносный характер, однако некоторый след оно на вашей жизни оставить может. Между тем, астролог отмечает, что, скорее всего, вы даже и не заметите данного вызова, поскольку уже давно привыкли жить в таком режиме, закалив свой дух и приучив не реагировать на внешние раздражители. Тем более что вы уже достаточно умудрены жизнью и опытом, чтобы каждый раз срываться, отчаиваться и переживать. И это правильно – лучше не реагировать и сберечь свои нервы, чем отвечать и всё равно оставаться в стане проигравших.

Овен


Овны, вы привыкли рисковать, поэтому нередко бываете биты судьбой. Между тем, что касается наступающих выходных, то вам Глоба рекомендует в эти дни максимально поостеречься. И дело здесь в том, что Вселенная может сыграть с вами злую шутку – подкинуть некую неразрешимую проблему. А вот чтобы справиться с нею, вам придётся поделиться своим соображениями и переживаниями со своим самым близким кругом. Говоря иначе, вам не нужно выказывать свою главенствующую роль – об этом и так все знают – нужно просто положиться на коллективный разум и интуицию, что в итоге и позволит вам выйти из ситуации со щитом. А там глядишь, и Вселенная перестанет обращаться с вами, как с нашкодившим мальчишкой, и в следующий раз подкинет что-то более позитивное.

Фото: https://sanktpeterburg.bezformata.com/

Близнецы


Близнецы, ваша непоседливость регулярно преподносит вам какие-то новые проблемы и задачи. Правда, вы с ними разделываетесь на раз, поскольку вас мало беспокоят приземлённые ценности – вам подавай весь мир. Но что касается выходных 11-12 июля, то в эти два дня вам всё же лучше спуститься на землю и более адекватно отреагировать на ситуацию. Сама Вселенная будет вас проверять на прочность и умение реагировать, как и принимать скорые, но правильные решения. И вот здесь вам стоит призвать на помощь свой оптимизм, отбросив в сторону безответственность. Только в этом случай у вас получится победоносно войти в новую неделю, оставив позади чёрную полосу неудач.
#Вселенная #Выходные #Знаки зодиака #Испытание #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК