Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 14 июля 3 знака зодиака возьмут старт в новую жизнь
Эксклюзив

Т. Глоба: 14 июля 3 знака зодиака возьмут старт в новую жизнь

454
Т. Глоба: 14 июля 3 знака зодиака возьмут старт в новую жизнь
Когда изо дня в день ничего не происходит, то даже самые обеспеченные люди начинают хандрить. А что уж говорить о том, когда это «ничего» происходит в жизни простого обывателя – тут впору «волком выть». И недавняя самоизоляция нам всем показала, каково это сидеть на одном месте в ожидании хоть каких-то подвижек и перемен. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что в жизни трёх зодиакальных созвездий данная полоса подходит к своему концу. Уже 14 числа текущего месяца они сумеют получить реальный шанс для нового старта.

Овен


Овны, вам уже прогнозировали немало перспектив, перемен, возможностей, только вот почему-то не всеми этими благами вы торопитесь пользоваться. Но вот наступает очередной этап вашей жизни, который, как уверяет астролог, коснётся непосредственно вашей любовной сферы. В частности, уже 14-го числа одинокие представители знака могут встретить человека с родственной душой, с которым у вас получится в итоге построить серьёзные доверительные отношения. Если же вы уже состоите в отношениях, то сможете усилить доверие в своей паре. Наравне с этим, вы также сможете более весомо заявить о своём существовании на работе, показав свой профессионализм, проявив инициативу и решив какой-то очень сложный вопрос.

Фото: https://images.squarespace-cdn.com/

Скорпион


Скорпионы, вы стоите в самом начале какого-то необычного, но весьма положительного периода. По уверениям Глобы, начиная с 14 июля, в вашей жизни будет происходить немало разногласий, проблем, запутанных ситуаций и споров, которые могут спровоцировать стресс. Между тем, вся эта возня вас нисколько не смутит, и вы сумеете из этой ситуации даже изыскать несколько положительных моментов и бонусов. Однако вам всё же придётся собрать свои силы в кулак, чтобы продвигаться вперёд, реализуя удачные возможности и перспективы, которые будут возникать в самых неожиданных местах.

Козерог


Козероги, у вас 14 июля начинается новый этап, связанный с расширением финансовых потоков в ваш персональный бюджет. По сути, астролог Т. Глоба говорит о том, что вы получите реальные шансы увеличить объёмы получаемой прибыли. Правда, вам придётся отныне больше своего времени уделять рабочим моментам, сулящим карьерный рост. При этом не исключён и вариант того, что вы сумеете отыскать несколько весьма перспективных источников финансовой доходности. Причём это может быть как какая-то подработка, так и открытие собственного бизнеса.
#14 июля #Знаки зодиака #Новая жизнь #Старт #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК