Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг профессиональных моек высокого давления
Эксклюзив

Рейтинг профессиональных моек высокого давления

439
Рейтинг профессиональных моек высокого давления
В современном мире людей окружает огромное количество различной техники, некоторая из которых жизненно необходима, например, холодильник или варочная панель. Но все же основная масса техники просто облегчает повседневные обязанности. Сюда можно отнести стиральные машины, СВЧ-печи и прочее. И наконец, существуют приборы, полезные только для небольшого количества людей. К таким относятся герои нашего очередного обзора - профессиональные мойки высокого давления.

Наверняка почти каждый из вас видел такие аппараты на автомойках, где они быстро и легко справлялись с загрязнениями на автомобилях. Мощный напор струи, которая вырывается из сопла мойки, убирает всю грязь и пыль с машины, при этом не нанося вред лакокрасочному покрытию. Однако думать то, что АВД - это устройства для мытья только автомобиля - неправильно.

Мойки высокого давления удобно использовать в бытовых целях. Например, они могут очень пригодиться владельцам загородных домов или дач. С их помощью можно почистить каменную дорожку, отмыть фасад и окна дома, промыть ковры, удалить въевшуюся грязь в бане. Даже прочистить трубы при наличии специальной насадки можно. В общем, сфера применения ограничивается только вашей фантазией.


Фото: https://www.youtube.com/

Содержание:


1. Рейтинг профессиональных моек высокого давления

1.1 BOSCH UniversalAquatak 130 + Car kit

1.2 Daewoo DAW-700 Expert

1.3 KARCHER K 5 Basic 2.1 кВт

1.4 Bort KEX-3500 3.4 кВт

1.5 Huter W210i 2.6 кВт

1.6 KARCHER HD 5/15 C

1.7 Посейдон E5-150-21-Gun

1.8 KARCHER HD 5/11 P 2.2 кВт

1.9 Wortex PW 1525

1.10 Huter W165-ARV

#2020 #Мойка #Профессионализм #Топ 10 #Минимойка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК