Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 16 июля забудут о неурядицах и проблемах
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 16 июля забудут о неурядицах и проблемах

398
Т. Глоба: 3 знака зодиака 16 июля забудут о неурядицах и проблемах
Жизнь современного человека постоянно сопровождают серьёзные проблемы, небольшие проблемки и просто неурядицы. Причём это происходит в повседневном режиме, что и сделало нас терпимыми и лояльными к этим нашим «спутникам». Между тем, иногда наступает у человека белая полоса везения, когда неурядицы и проблемы любого масштаба просто испаряются. Вот о таком периоде рассказывает астролог Т. Глоба, предрекая представителям трёх зодиакальных созвездий полное избавление от неурядиц буквально с 16 июля.

Весы


Весы, вас в последнее время куда только не забрасывала судьба, и везде вам приходилось в буквальном смысле сражаться за место под солнцем, противостоя целым сонмищам проблем разного характера. Да и на работе проекты двигаются крайне медленно, со скрипом, в то время как на семейном фронте стало возникать некое напряжение. Соответственно, всё это самым негативным образом сказывается на вашем настроении, на финансовых делах и даже на здоровье. Между тем, астролог советует не унывать, поскольку час избавления уже близок – буквально 16 июля ситуация может дать существенный разворот в сторону налаживания. Во всяком случае, вы начнёте понимать, что не всё так и плохо, что дела, всё же, идут, а не стоят на месте, и что финансовые потоки, текущие в ваш бюджет, начинают приобретать объёмы. Соответственно, любые проблемы на данном фоне приобретут образ несостоятельности, а затем и вовсе перестанут существовать.

Фото: https://vostokmedia.co

Лев


Львы, вы обладаете просто нереально большим потенциалом знаний, опыта, технологий и прочих инструментов, позволяющих вам практически постоянно находиться в состоянии собранности и сосредоточения. И, как отмечает Глоба, именно это обстоятельство позволит вам уже в очень краткосрочной перспективе достичь нереально далёких горизонтов. И даже несмотря на то обстоятельство, что ныне вы испытываете некие трудности в бизнесе, отношениях с коллегами и близкими людьми – всё это очень скоро локализуется и нивелируется. Фактически здесь речь идёт о том, что сама Вселенная проявит по отношению к вам свою благосклонность, что в итоге и приведёт к благоприятным изменениям в вашей жизни, где совершенно не будет места ни проблемам, ни каким-то там неурядицам.

Дева


Девы, если до сего момента у вас не совсем удачно складывались дела, то уже теперь судьба готова распахнуть перед вами дверь в счастливое будущее. Как отмечает астролог Т. Глоба, это может говорить только о том, что перед вами появится масса невероятных возможностей, в том числе и что касается вопросов личной трансформации. А всё потому, что ваша энергетика будет буквально бурлить, поэтому вы без труда будете справляться не только с текущими делами, но и сумеете закрыть какие-то вопросы из прошлого. Если же вы не побоитесь выйти из зоны комфорта и на полную мощь включите свою активность и инициативность, то это не только позволит вам повысить свою профессиональную планку, но и без боязни взяться за какой-то сложный и важный проект. При этом вы будете действовать в комфортном и удобном для вас режиме, поэтому никакие проблемы касаться вас точно не будут.
#16 июля #Знаки зодиака #Неурядицы #Проблемы #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК