Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 июля 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 16 июля 2020

446
Гороскоп на 16 июля 2020

Овен


Четверг – не время унывать, постарайтесь находить в каждой ситуации что-то позитивное, хорошее. При этом гороскоп советует до обеда успеть сделать как можно больше дел. А вот на вечер лучше ничего серьёзного не планировать. Это будет самое время для расслабления в компании своего спутника.

Телец


Перед вами 16 июля возникнет некий соблазн отведать что-то новое, перед которым вам будет практически невозможно устоять. Но себя стоит сдерживать до последнего. Также необходимо начистоту поговорить со своим партнёром и пересмотреть свои с ним взаимоотношения. Астрологи говорят, что в этот раз вы узнаете о себе нечто новое и весьма интересное.

Близнецы


Если в четверг вы попробуете наладить более продуктивный стиль работы, то это неизменно принесёт свои плоды. Также стоит сделать какую-то полезную работу по дому, что позволит гармонизировать окружающее вас пространство.

Фото: https://www.psychologos.ru/

Рак


У вас могут возникнуть некие внешние обстоятельства, способные вынудить вас на необдуманные поступки. Зато на профессиональном поприще у вас намечаются определённые сдвиги, связанные с какими-то новыми предложениями. При этом вас могут попытаться переманить на новое место работы. Идти туда или нет – решать только вам.

Лев


Чтобы максимально преуспеть в решаемых вопросах, вам 16 июля стоит обратиться за помощью к специалистам. Вечер же будет весьма удачен для вялотекущих дел и отдыха в кругу близких людей. Неплохо получится в этот день также заняться интерьером кухни и в целом обустройством домашнего гнёздышка.

Дева


Вам пора объявить войну собственным предрассудкам и условностям, особенно если эти «качества» вам насаждены извне. А ещё астрологи рекомендуют воззвать к творческому началу окружающих вас людей. Вместе с ними вы сумеете преобразить действительность, используя для этого лишь силу мысли и слова.

Весы


Для вас день четверга будет до краёв наполнен какой-то непонятной суетой. Поэтому если у вас намечены какие-то важные дела, то их лучше перенести на более удачное время. Сами же лучше сходите в гости к друзьям, или совершите какую-то развлекательную поездку. В общем, побалуйте домочадцев своим вниманием.

Скорпион


Прежде чем принимать важное решение 16 июля, стоит предварительно посоветоваться по его существу со своими друзьями. Обусловлено это тем, что у вас в эту дату будет слишком завышена требовательность к самому себе. И хотя делать этого не нужно, тем не менее, вы не сумеете самостоятельно разрешить ситуацию, действуя непродуктивно.

Стрелец


Вам стоит в день 16 июля остерегаться совершения каких-то дорогостоящих и крупных приобретений. Лучше сосредоточьтесь на наведении порядка у тех вещей, которые вы уже имеете в своём потенциале. А ещё вам стоит внимательнее отнестись к своей второй половинке – она будет очень впечатлительна и восприимчива.

Гороскоп на 16 июля 2020
Фото: https://cvd.ru/

Козерог


Для вас день четверга будет благоприятен в плане активного отдыха, разговоров по душам, великодушных поступков и непростых объяснений. По уверениям астрологов, звёзды в этот день наделят вас смелостью, независимостью и уверенностью, что также может спровоцировать у вас стремление к экспериментам и приключениям.

Водолей


Вам стоит подумать над тем, чтобы определить круг партнёров, с которыми необходимо поддерживать исключительно деловые отношения. Вечером же хорошо удастся организация какого-то спонтанного праздника, который можно разбавить не только хорошими закусками, но и подвижными играми.

Рыбы


Вам астрологи предвещают в четверг различного рода хлопоты, связанные с необходимостью обращения в какие-то государственные учреждения. При этом отдельно они отмечают и тот факт, что кое-кому из вас предстоит сделать непростой выбор. При этом не стоит вступать в дискуссии и споры, а вот решать финансовые вопросы – это сколько угодно. Особенно если речь будет идти о чужих финансах.
#16 июля #2020 год #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК