Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тренинги по «разбеливанию», спонтанные бунты и стихийное BLM
Эксклюзив

Тренинги по «разбеливанию», спонтанные бунты и стихийное BLM

160
Тренинги по «разбеливанию», спонтанные бунты и стихийное BLM


Если у тебя белый цвет кожи, 90% твоих друзей и знакомых — белые, ты стремишься к комфорту, совместному времяпрепровождению с семьей, имеешь в собственности недвижимость, например, квартиру, и при этом не осознаешь «свой расизм», то, по меркам мэрии Сиэтла и ряда других городов США, ты «конченный фашист», и тебе пора на перевоспитание. Именно там еще в начале июня, то есть аккурат под начало негритянских бунтов и создание «автономной территории», на бюджетные средства организовали тренинги по «разбеливанию» муниципальных служащих согласно данным критериям. Главным лозунгом тренингов стало «Расизм — это не наша вина, но мы несем за него ответственность». Данные тренинги идут до сих пор, и, судя по их тональности, недалек тот день, когда Россию, а заодно и Иран, например, обвинят в «лютом расизме».


Под объявленную ВОЗ пандемию американцы устроили у себя новый, абсолютно дикий эксперимент по переворачиванию всех понятий с ног на голову, от которого и Оруэлл с Хаксли были бы в ужасе. Заодно данная история ставит точку на теме «спонтанных бунтов против расизма» и «стихийного» возникновения движения BLM. Итак, как сообщает американский канал Fox N ews, еще не произошло убийство в Миннеаполисе, а в Сиэтле уже готовились к внедрению тренингов по «разбеливанию» муниципальных служащих.

«Городские власти Сиэтла вызвали своих белых работников, только белых, на собрание и проинформировали их, что их цвет кожи — преступление. Город назвал это "антирасистским тренингом", подобные мероприятия сейчас проходят по всей стране — в школах, местных органах управления, корпорациях, вооруженных силах… Сиэтл назвал свой тренинг "Разрыв усвоенного расового превосходства и белизны". Крис Руфо из City Journal захотел узнать, что именно происходило на таком собрании, и подал запрос о предоставлении документов открытого характера. Вот что он обнаружил. Белых работников в Сиэтле поставили в известность, что их так называемые белые качества оскорбительны и неприемлемы. Эти качества включали в себя "перфекционизм", "объективность" и "индивидуализм". Работникам повелели прекратить проявлять эти характеристики. Вместо этого им приказали заняться, цитирую, "работой по аннулированию вашей собственной белизны".
Чтобы достичь этой цели, чтобы стереть черты, с которыми они рождены, белым работникам в Сиэтле приказали отказаться от следующих вещей: от комфорта, от совместного времяпрепровождения с семьей, от "гарантированной физической безопасности", от контроля над другими людьми и над землей, от отношений с некоторыми другими белыми людьми, от любезности соседей и коллег и, цитирую, "от уверенности в своей трудоустроенности"», — цитирует американских журналистов Fox News RT.

Практически параллельно с американским изданием об этой истории внезапно рассказал и наш фанат жизни на Западе — блогер Варламов. Вот уж кого не планировала цитировать «Катюша», но ему также пришло письмо от знакомого оттуда, которого уволили за «слишком белый цвет кожи».

«Сейчас действительно сложно понять, где та граница, которую нельзя переступать. И чтобы белые хоть немного ее прочувствовали, мэрия Сиэтла организовала для своих сотрудников тренинг по "предотвращению внутреннего расизма и чувства белого превосходства". На него пригласили только белых сотрудников мэрии. Цель тренинга — объяснить белым их "соучастие в системе белого превосходства", за которое необходимо нести ответственность перед черными (простите, Черными), цветными и первопоселенцами.

"Добрый день. Надеюсь, у вас все в порядке. Управление по гражданским правам проводит тренинг по вопросу внутреннего чувства расового превосходства. Тренинг нацелен на Белых сотрудников (см. ниже). Пожалуйста, поделитесь информацией о нем с белыми или (при необходимости) другими коллегами... Завтра многие сотрудники возьмут оплачиваемый или неоплачиваемый отпуск, чтобы посвятить его раздумьям или работе. Мы приглашаем белых сотрудников мэрии поразмыслить с нами, поменять себя, приобрести новые навыки и связи, которые позволят продемонстрировать их соответствие политике расовой справедливости. Мы выясним, как мы встроены в систему белого превосходства, а также то, как мы впитываем и поддерживаем ее. Мы начнем культивировать практики, которые позволят нам прекратить наш расизм и ответить перед представителями Черных, цветных или первопоселенцев в нашем сообществе, включая наших друзей и коллег".

В процессе обучения белым объясняют, что их так называемые "объективность", "индивидуализм", "интеллектуальность" и "комфорт" — это все признаки расового подавления. Если белый говорит слишком много — это свидетельствует о его патернализме и доминировании. Если белый молчит слишком часто — это говорит о его скрытой склонности к насилию. В ходе тренинга белых призывают чаще проводить самоанализ, чтобы лучше осознать свой расизм: "Расизм — это не наша вина, но мы несем за него ответственность". Также белым нужно работать над преодолением собственной белизны, чтобы "продемонстрировать, что стали союзниками и соучастниками"», - сообщает Варламов, подтверждая свои слова присланными ему из США скриншотами.

Как рассказал блогер, после того, как белые проделали всю эту мыслеработу, необходимо переходить к следующему этапу — реальным действиям. Тренеры попросят раскаявшихся в своем расизме белых отказаться от комфорта, социального статуса и даже... отношений с некоторыми другими белыми. «Дальше на семинаре была представлена диаграмма, в которой наглядно изображено, как белые наносят вред цветным», — рассказал он. Вот данная диаграмма.

Тренинги по «разбеливанию», спонтанные бунты и стихийное BLM


Из этой диаграммы мы узнаем:

«Система встраивает нас через социализацию (эго и встроенное расовое подавление), чтобы наносить ущерб цветным» (перевод: общаешься с белыми — значит, хочешь нанести вред цветным); «Взгляды и поведение, основанное на внутреннем расизме, оправдывают наше превосходство над цветными»; «Наша злость, осознание собственной правоты и защитный рефлекс прикрывают наш страх, позор, вину за наши вредоносные действия»; «Мы не демонстрируем готовность увидеть возможности, чтобы внести свой вклад в борьбу с притеснениями»; «Мы не можем себе представить мир по-другому, статус-кво сохраняется».

И вот тут начинается самое интересное: почему, собственно, нынешние активисты BLM и бегают за всеми с требованием встать на колени и почему их так возмутил поступок финна Райкконена и русского Квята, отказавшихся падать ниц на этапе Формулы-1. Как оказывается, если кто-то начинает сомневаться, действительно ли он белый, ему раздают текст под названием «Встраивание в свою белизну». И вот там сообщается, что ты не араб, еврей, русский, финн, немец, итальянец, а просто белый и точка.

По итогам тренингов в идеале белый должен: осознать свой расизм, плевать, есть он или нет, другие белые должны возмутиться твоим поведением — ты прекратил свое «нормальное» для белых поведение. А вот каким поведением для белых считается «нормальным» уже рассказывает все то же Fox News.

«Подобный беспредел творится повсюду, не только в Сиэтле. Что-то подобное наверняка будет происходить этой осенью в школе, где учатся ваши дети. И никто не станет предварительно спрашивать у вас разрешения. Они просто подвергнут ваших детей нападкам за то, какими они родились. И, кстати, люди, занимающиеся такими нападками, могут совершенно серьезно продвигать гомосексуализм, потому что, конечно же, аморально пытаться изменить природу человека. Они даже не заметят парадокса, да и, вероятнее всего, им наплевать на парадокс», — сообщает американский телеканал.

В целом да, сделать из белых педерастов без рода и племени — это полностью отвечает критериям «антирасистов» из BLM. Так что появление радужных флагов на всех акциях черных расистов и навал ЛГБТ в России отнюдь не случайность, а лишь продолжение данных тренингов, только для «диких» русских.

Не вдаваясь в конспирологию, давайте проследим за датами и событиями «антирасисткого бунта». Даже отбросив тот момент, что в 2017 году в Вашингтоне миллиардер и спонсор множества «цветных революций» Джордж Сорос и другие миллиардеры-глобалисты провели трехдневную конференцию с активистами демократической партии и общественными лидерами так называемого «Демократический Альянс». Того самого, который имеет хорошо документированную историю финансирования ультралевых движений чернокожих и содомитов, на их счета с момента своего основания в 2005 году переведены более 500 миллионов долларов. В том же году в обнародованной в августе хакерами почте Фонда Сороса, помимо прочего была зафиксирована финансирование и координация «черных бунтов» в США.

Однако, то «дело давнее», а мы переносимся в апрель 2020 года, когда на полностью самоизолированном Западе стартовала информационная кампания с привлечением CNN, NYT и еще двух десятком СМИ с миллионными тиражами, которые рассказывали, что от коронавируса гибнут в основном негры.

«Журналисты выяснили, что коронавирус в США инфицирует и убивает темнокожих американцев в непропорционально больших долях к остальному населению», — гласит статья от 7 апреля в самой официальной газете США The Washington Post.

А далее рассказывается, что негры умирают от того, что вся хорошая медицина — для белых, вся хорошая работа — для белых, да и вообще чуть не выходит, что коронавирус придумали белые, чтобы убить больше негров.

«Анализ журналистов показывает: доступные данные позволяют сделать вывод, что "черные" графства находятся в опасности. В них доля зараженных в три раза больше, а доля умерших в шесть раз больше, чем в графствах, где в большинстве белые», — сообщает The Washington Post.

О том, что в Италии коронавирус поразил именно северные «белые» территории, там мило умалчивается. И подобных публикаций, повторимся, были сотни. Это не считая блогов.

По сути, шла классическая накачка гнева у определенной группы населения, в данном случае — негров. Тем более режим самоизоляции лишал людей объективного взгляда на происходящее даже у себя в городе, не говоря о других регионах. И на фоне данной накачки еще на карантине в Сиэтле и других городах США среди местных властей начинают за госсчет проводить тренинги по разбеливанию, попутно увольняя всех, кто «внутренний расист», то есть не готов поддержать бунты. То есть сопротивления не будет. Остается только официальный повод и сакральная жертва, которая и появилась в конце мая.

Что было дальше, известно всем, но важны итоги, а они таковы, что мы являемся свидетелями очередного жуткого «социального эксперимента» в стиле Адольфа Гитлера. Где одновременно внедряется поголовный цифровой контроль, а специальные люди будут внимательно следить за «внутренним расизмом», «внутренней гомофобией» и прочим несоответствием «новых стандартов лучших людей». И да, Россия здесь снова мешает всем планам: 146 млн «внутренних расистов и гомофобов», у которых 90%, а то и 100% всех друзей и знакомых белые, нормальные гетеросексуальные люди, — однозначно враг «новому мировому порядку». И мы должны будем либо быть покорены и принуждены, либо вымереть, либо послать такое «мировое сообщество» и стать новым центром нормального мира с нормальными ценностями, то есть отбросить псевдолиберальный толерантный бред и стать самими собой. Иного не дано.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК