Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мальчик сказал своей матери, что любит ее и через несколько минут внезапно умер
Эксклюзив

Мальчик сказал своей матери, что любит ее и через несколько минут внезапно умер

178
Мальчик сказал своей матери, что любит ее и через несколько минут внезапно умер


Мальчик 8-ми лет из Шотландии умер в результате неизвестного заболевания спустя пару минут после того, как сказал своей маме, что любит ее. Произошедшее поразило каждого, кто услышал эту историю и подробности смерти маленького мальчика, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Случилась эта душераздирающая трагедия еще в конце весны. Клэр Уокер попросила сына надеть пижаму, чтобы перед сном посмотреть фильм. Последнее, что женщине сказал Киллиан, это было то, что он ее любит. Буквально через пару минут после этого он начал кричать, затем потерял сознание и упал на руки матери.

Женщина рассказывает, что крик был очень испуганным. Раньше она не слышала ничего подобного. Она попыталась вывести сына на улицу, чтобы тот подышал свежим воздухом, но он упал на ее руки без сознания. Отец мальчика попытался сделать ему искусственное дыхание, а в это время Клэр вызывала экстренную службу. Киллиана максимально быстро доставили в больницу Найнуэллс, но спасти его не удалось и мальчик погиб через 10 минут после госпитализации.

Мать Киллиана была потрясена происходящим, ведь сын умер прямо на ее руках. Она не могла поверить в то, что произошло и просто гладила его по голове, так как он раньше любил.

Специалисты считают, что причиной смерти Киллиана могла стать аллергия или же острый приступ астмы, но до сегодняшнего дня установить точную причину так и не удалось. Результаты анализа крови, которые могли бы хоть немного прояснить ситуацию, еще до сих пор не были получены врачами. Семья Киллиана с нетерпением ждет хотя бы каких-то известий, по какой именно причине они потеряли своего мальчика.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК