Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые познают любовь и успех с 16 по 23 августа
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые познают любовь и успех с 16 по 23 августа

438
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые познают любовь и успех с 16 по 23 августа
Когда приходит удача в чём-то одном, то она не совсем радует, поскольку жизнь в этом случае становится однобокой и, мягко говоря, непривлекательной. А вот когда ты достигаешь благополучия во всех жизненных сферах – в работе, в любви, в финансах – тогда всё вокруг приобретает яркие тона и оттенки. Вот о таком успехе говорит и астролог Т. Глоба, предрекая его представителям трёх зодиакальных созвездий уже в период с 16 по 23 августа.

Стрелец


Стрельцы, вы буквально каждое мгновение своей жизни стараетесь использовать с толком для дела, чтобы достичь как можно большего, в том числе и что касается материального благополучия. Как говорит астролог, вся ваша жизнь подчинена тому, чтобы идти вперёд к новым достижениям и горизонтам, дабы совершить нечто важное, значимое. И вот теперь, в период с 16 по 23 августа, к вам придёт настоящая удача, что придаст вам уверенность и мотивацию собственным действиям. Соответственно, это позволит существенно поправить финансовое положение, что в свою очередь, позволит наладить и личную жизнь. И не потому, что большие деньги всегда привлекают противоположный пол, а потому, что отныне вы сможете удовлетворять любые приходи своей второй половинки, что позволяет надеяться на приобретение ответных преференций.

Фото: https://parusaassol.ru/

Рыбы


Рыбы, вы характеризуетесь спокойствием, смелостью, умом и новаторством. При этом вам свойственно и чувство ответственности, в первую очередь за свою собственную семью. А коли так, то вы всегда стремитесь к тому, чтобы поддерживать в семье покой, порядок и достаток. И, как говорит Глоба, именно это обстоятельство заставляет вас принимать нестандартные решения, приносящие реальный успех, а вместе с ним – и прибыль. Так вот, в период с 16 по 23 августа вы сумеете сгенерировать некую идею, которая будет иметь очень хорошую перспективу, что позволит вашей карьере пойти вверх, без долгих остановок и препон. Ну и конечно, это обстоятельство даст вам очень хорошие шансы вывести свою жизнь на совершенно новый, более качественный уровень, в том числе и что касается отношений романтического характера.

Козерог


Козероги, вы характеризуетесь спокойствием характера, терпеливостью и умением проявлять благодарность. Поэтому астролог Т. Глоба и говорит о том, что для вас в период с 16 по 23 августа сама Вселенная преподнесёт многие преференции и приятные сюрпризы. По сути, здесь речь идёт о том, что вы сумеете получить довольно крупную сумму денег, которая достанется вам относительно легко. Исходя из этого, стоит принять во внимание тот факт, что отнестись к этому обстоятельству необходимо очень взвешенно и трезво, дабы не пуститься во все тяжкие и не растратить ещё больше денег. Сохраняйте здравость рассудка и трезвость мышления, тогда всё у вас получится даже лучше, чем вы предполагали. Во всяком случае, часть из полученных денег можно будет инвестировать, чтобы получать в итоге неплохие дивиденды и больше не беспокоиться о дне завтрашнем. Соответственно, и отношения личного плана в этом случае будут налаживаться, принося позитив и хорошее настроение.
#2020 год #Август #Знаки зодиака #Любовь #Успех #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК