Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 22 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 22 августа 2020

446
Гороскоп на 22 августа 2020

Овен


Вам в субботу будет довольно непросто строить отношения и заниматься делами, поскольку с одной стороны вы будете проявлять деятельность и энергичность, а с другой – спокойствие и меланхоличность. Астрологи советуют научиться сочетать в себе эти две крайности, а также не стараться быть понятыми всеми – нужно оставаться самими собой.

Телец


Вас 22 августа будет населять вера и надежда на успех, что также будет вселять в людей из вашего близкого окружения мотивацию и уверенность. При этом вам не нужно абстрагироваться от проблем и нужд родственников и друзей – при необходимости, поддержите их и помогите добрым словом, советом или действием.

Близнецы


Для вас день субботы обещает быть крайне неблагоприятным, да настолько, что вы можете рассориться буквально со всеми. Чтобы этого избежать, астрологи советуют искать компромиссы, поскольку скандалы потребуют от вас слишком много энергии – а это не самый лучший выбор.

Фото: https://percyaid.com/

Рак


Вам очень важно быть 22 августа не просто позитивно настроенными, но и радостными, и коммуникабельными, и контактными. При этом вам даже не стоит и пытаться кого-то обмануть, не говоря уже о том, чтобы проявлять агрессию или грубость. Все ваши действия сегодня будут возвращаться к вам бумерангом.

Лев


Ваша физическая активность в день субботы будет пребывать на весьма низком значении, что также снизит и вашу сексуальную энергию. Астрологи предупреждают – ваша апатичность и вялость может спровоцировать ссору с любимым человеком, в то время как её простая оплошность сможет вывести вас из равновесия. Но к вечеру ситуация исправится.

Дева


Вам не стоит ожидать 22 августа каких-то изменений в жизни, поскольку этот день будет довольно предсказуем. Вам стоит заняться какой-то рутиной – вне зависимости от того, домашние ли это дела, или же связанные с профессиональной деятельностью. Примечательно же то, что этот день может принести, как разочарования, так и позитивные настроения.

Весы


Вам придётся в субботу взять ситуацию под собственный контроль, поскольку только так вы можете преодолеть сложности и, по сути, стать хозяином своей жизни. При этом астрологи советуют никому ничего в этот день не обещать, поскольку суббота пройдёт в постоянном для вас движении, и вы ничего не сумеете сделать из обещанного. И да, вас 22 августа ждут увлекательные встречи и поездки.

Скорпион


Вам предстоит 22 числа вести настоящую схватку со своими искушениями и соблазнами, поскольку в противном случае они серьёзно вам навредят. При этом велики риски возникновения неких непредвиденных ситуаций, способных и на ваши текущие дела повлиять, и на здоровье вашем негативно сказаться. Будьте в этот день суеверны и остерегайтесь дурных примет и знаков.

Стрелец


На данном этапе течения вашей жизни вам не стоит стремиться к тому, чтобы любыми путями и средствами реализовать свои планы и воплотить в реальность мечты. Для вас 22 августа будет характеризоваться довольно напряжённой энергетикой, что негативно скажется на всех ваших планах. Проявляйте сдержанность и контролируйте собственные эмоциональные реакции.

Гороскоп на 22 августа 2020
Фото: https://pikabu.ru/

Козерог


На ваши счета 22 августа может поступить некая крупная сумма, которую вы, в общем-то, давно заслужили собственным упорным трудом и ответственностью. Она окажется как нельзя кстати, поскольку вы нуждаетесь на данном этапе своего жизненного пути в дополнительном финансировании. Однако астрологи рекомендуют не пускаться во все тяжкие, отложив некую сумму на «чёрный день».

Водолей


Вам стоит весь день субботы провести, занимаясь исключительно самими собой. То есть, 22 августа важно вложить в заботу о себе, в свою красоту и здоровье не только временные, но и финансовые ресурсы. По мнению астрологов, ваше гармоничное и здоровое тело станет вашим основным потенциалом, поэтому экономить на этом не стоит. И если вдруг возникнут какие-то проблемы со здоровьем в этот день, то обязательно посетите специалиста.

Рыбы


Для вас день субботы станет жизнерадостным и весёлым временным отрезком. То есть, это идеальное время для активностей и хорошего отдыха, поэтому и провести его необходимо за прогулками и общением с позитивными людьми. И конечно, астрологи советуют 22 числа задвинуть куда подальше нелюбимую работу, тяжёлый физический труд, а также общение с токсичными людьми.
#2020 год #22 августа #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК