Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые умеют манипулировать людьми
Эксклюзив

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые умеют манипулировать людьми

373
Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые умеют манипулировать людьми


Содержание:
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Водолей
Обаянию четырех знаков Зодиака почти невозможно сопротивляться. Все, что они попросят, человек готов сделать тут же, бросив все свои дела. Но все же стоит хотя бы иногда включить здравый рассудок для того, чтобы понять: эти люди часто просто манипулируют другими.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали тайные слабости знаков Зодиака, которыми они предпочитают не делиться

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые умеют манипулировать людьми

Близнецы

Астрологи советуют воспринимать слова этого знака с большой осторожностью. Порой они, делая так, чтобы человек выполнил их требование, и сами верят в то, что действуют не из эгоистичных побуждений, а во благо другого.

Рак

Рожденный под этим знаком человек на все сто процентов знает, что сказать и какими эмоциями приправить свои слова, чтобы добиться желаемого. Астрологи говорят, что Раки являются величайшими манипуляторами. И их инструментом бывают не только нужные слова, но, порой, и слезы.

Лев

Лев эгоцентричен, посему верит, что желания близких или знакомых ему людей перекликаются с его собственными. Поэтому он пускает в ход все свои чары, чтобы добиться того, что выгодно ему. Вначале он попросит. Если не сработало, пустит в ход слезу или начнет действовать на нервы.

На худой случай, ругаться. В любом случае он вынудит человека сделать то, чего он хочет.
Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые умеют манипулировать людьми

Водолей

Водолей эгоистичен. Он получает удовольствие от того, наблюдая, как люди стараются угодить ему. При этом знак обладает еще и силой внушения, поэтому манипулировать другими получается благодаря этому своему умению.

Но стоит только Водолею получить желаемое, как он тут же становится холодным и отстраненным, показывая всем своим видом, что то, что надо, он уже получил, и человек ему больше не интересен. По крайней мере, в данный момент.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК